ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИ НИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ


от 25 июля 2012 года № 840

О награждении за вклад в дело служения кубанскому казачеству

В соответствии с Законом Краснодарского края от 1 июля 2008 года № 1518-КЗ "О наградах Краснодарского края за вклад в дело служения кубанскому казачеству" постановляю:


1. Наградить за выдающийся вклад в возрождение и становление кубанского казачества:

1) орденом "За выдающийся вклад в развитие кубанского казачества":

Артюхова Андрея Владимировича – члена контрольно-ревизионной комиссии Новороссийского городского казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского казачьего войска;

Аникеева Станислава Викторовича – члена Южного хуторского казачьего общества;

Агапова Андрея Викторовича – атамана Варениковского хуторского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Демичева Александра Алексеевича – члена Гривенского хуторского казачьего общества Калининского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Жилиборщ Александра Дмитриевича – заместителя атамана Темрюкского районного казачьего общества;

Зырянова Константина Ивановича – атамана Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Малюту Сергея Владимировича – командира отделения Абинского городского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Пекшуева Александра Александровича – атамана Славянского хуторского казачьего общества "Центральное";

Постового Геннадия Павловича – атамана Анапского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Светличного Виктора Георгиевича – атамана Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Савотина Сергея Юрьевича – атамана Новороссийского городского казачьего общества Черноморского округа Кубанского казачьего войска

2) медалью "Князь Григорий Потемкин":

Безуглого Ивана Васильевича – атамана Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Дедова Александра Николаевича – атамана Азовского станичного казачьего общества;

Крохмаля Александра Николаевича – члена Темрюкского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Лазебника Павла Захаровича – члена Анапского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Панова Владислава Борисовича – атамана станичного казачьего общества Приморского округа города Новороссийска;

Рудомаху Алексея Ивановича – заместителя атамана Прибрежного хуторского казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Сидорова Юрия Борисовича – члена Варениковского хуторского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Супрягу Евгения Викторовича – члена Гривенского хуторского казачьего общества Калининского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Чабана Петра Григорьевича – члена хуторского казачьего общества "Курень Ореховый" Кубанского казачьего войска;

Цымбаленко Василия Евгеньевича – помощника атамана Абинского городского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

3) медалью "Атаман Антон Головатый":

Арсатова Сергея Ярославовича – атамана Константиновского хуторского казачьего общества;

Больбота Петра Тимофеевича – командира дружины Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Белоуса Валерия Ивановича – члена Анастасиевского хуторского казачьего общества;

Березина Михаила Георгиевича – члена Калининского хуторского казачьего общества Калининского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Безуглова Александра Александровича – члена Темрюкского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Ефремова Валерия Васильевича – заместителя атамана Кубанского войскового казачьего общества;

Земцова Владимира Петровича – атамана Благовещенского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Колесникова Леонида Никифоровича – члена Темрюкского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Лоскутова Сергея Анатольевича – заместителя атамана Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Махно Алексея Владимировича – члена Константиновского хуторского казачьего общества;

Наумова Владимира Степановича – заместителя атамана Дивноморского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Тищенко Валерия Владимировича – члена Абинского городского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Юрченко Алексея Николаевича – члена Варениковского хуторского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

4) медалью "Атаман Захарий Чепега":

Бутенко Юрия Николаевича – атамана Темрюкского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Баглия Владимира Анатольевича – командира дружины Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

Жижку Сергея Васильевича – члена Гривенского хуторского казачьего общества Калининского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Матвиенко Артема Александровича – заместителя атамана станичного казачьего общества Приморского округа города Новороссийска;

Осьминина Сергея Алексеевича – атамана Мингрельского хуторского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Сидельникова Игоря Валентиновича – атамана Алексеевского хуторского казачьего общества Анапского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

Сидаша Дмитрия Николаевича – члена Крымского городского казачьего общества;

Тырсу Алексея Федоровича – члена хуторского казачьего общества "Славянский казачий курень";

Шахова Александра Николаевича – атамана Центрального округа города Новороссийска.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, управляющего делами Н.А.Долуду.


3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава администрации (губернатор) Краснодарского края А.Н.Ткачев