П Р И К А З
АТАМАНА
КУБАНСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)


04 октября 2012 г. № 177
г. Краснодар


О поощрении
казаков Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел
Кубанского войскового казачьего общества

За личный вклад в возрождение, становление, развитие кубанского казачества и в честь Дня образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества п р и к а з ы в а ю:

1.Наградить нагрудным наградным крестом «За заслуги перед кубанским казачеством»:

войскового старшину Павлова Сергея Анатольевича - члена Староминского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска.

2. Наградить юбилейным наградным (знаком) крестом «20 лет возрождения кубанского казачества»:

войскового старшину Зацаринного Николая Саввича - атамана Староминского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Верещака Дмитрия Николаевича - председателя Совета стариков Привольненского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

старшего урядника Зубарева Виктора Дмитриевича - председателя казачьего суда Новоминского хуторского казачьего общества;

подъесаула Нелинова Николая Антоновича - председателя казачьего суда Уманского станичного казачьего общества Ейского отдела Кубанского казачьего войска;

вахмистра Скляр Василия Михайловича - председателя контрольно-ревизионной комиссии Новолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Малого Валентина Григорьевича - заместителя атамана Староминского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Баран Григория Геннадьевича - заместителя атамана Новолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Назаренко Владимира Петровича - командира казачьей дружины Староминского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

подъесаула Калинина Григория Григорьевича - члена контрольно-ревизионной комиссии Новолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества-Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

есаула Матюшко Александра Степановича - члена Совета стариков Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

казака Гречка Владимира Сергеевича - члена Совета стариков Старолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

казака Гречка Анатолия Сергеевича - члена Совета стариков Старолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

есаула Першина Юрия Васильевича - члена Совета стариков Каневского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Мелихова Бориса Михайловича - члена казачьего суда Среднечелбасского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Толокнова Федора Николаевича - члена контрольно-ревизионной комиссии Каневского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Тертышного Александра Владимировича - члена Новолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

казака Гридас Николая Анатольевича - члена Среднечелбасского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

подхорунжего Шабельникова Ивана Васильевича - члена Стародеревянковского хуторского казачьего общества;

войскового старшину Кудря Александра Ивановича - члена Стародеревянковского хуторского казачьего общества;

казака Шматко Владимира Ильича - члена Каневского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Рудь Ивана Андреевича - члена Александровского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества- Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Козинец Николая Яковлевича - члена Сладко-Лиманского первичного казачьего общества;

старшего урядника Глушко Николая Николаевича - члена Крыловского (Екатериновского) хуторского казачьего общества Крыловского (Екатериновского) районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Яковенко Степана Степановича - председателя Совета стариков Крыловского (Екатериновского) районного казачьего общества Ейского отдела Кубанского казачьего войска;

есаула Лях Андрея Петровича - член Куликовского хуторского казачьего общества Уманского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский отдел Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Колесникова Василия Васильевича - заместителя атамана Новощербиновского станичного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

казака Колесникова Александра Николаевича - члена Новощербиновского станичного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

урядника Мозуль Александра Васильевича - члена Новощербиновского станичного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

казака Каламбет Федора Федоровича - члена Новощербиновского станичного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Гудзь Владимира Степановича - члена Старощербиновского станичного казачьего общества;

урядника Журавлева Игоря Гавриловича - члена Старощербиновского станичного казачьего общества;

старшего вахмистра Сергиенко Александра Анатольевича - Заместителя атамана Старощербиновского станичного казачьего общества;

старшего урядника Пархоменко Виктора Тимофеевича - члена Старощербиновского станичного казачьего общества;

есаула Круть Виктора Дмитриевича - председателя Совета стариков Старощербиновского станичного казачьего общества;

сотника Бородина Петра Вячеславовича - члена Новощербиновского станичного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.

3. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XX лет:

вахмистра Татьянко Виктора Ивановича - атамана Старощербиновского станичного казачьего общества;

подъесаула Шульгина Петра Григорьевича - председателя Совета стариков Кущевского станичного казачьего общества;

старшего урядника Полторак Павла Ивановича - председатель Совета стариков Крыловского (Екатериновского) хуторского казачьего общества Крыловского (Екатериновского) районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Гусева Юрия Николаевича - председателя казачьего суда Староминского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

вахмистра Макарцева Александра Александровича - заместителя атамана Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

младшего вахмистра Подолянко Владимира Васильевича - члена Старощербиновского станичного казачьего общества;

вахмистра Великоиваненко Виктора Анатольевича - члена Канеловского хуторского казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества.


4. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XV лет:

младшего вахмистра Попова Ивана Вячеславовича - заместителя атамана Новоминского хуторского казачьего общества;

вахмистра Колмычек Владимира Николаевича - члена Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Шипитько Николая Васильевича - члена Староминского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

казака Кашкарова Николая Ивановича - члена Образцового хуторского казачьего общества общества Ейского отдела Кубанского казачьего войска;

подхорунжего Шалевого Валерия Григорьевича - атамана Шевченковского хуторского казачьего общества Крыловского (Екатериновского) районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Кибалко Евгения Николаевича - помощника атамана Крыловского (Екатериновского) станичного казачьего общества Крыловского (Екатериновского) районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Коваленко Ивана Ивановича - председателя Совета стариков Павловского хуторского казачьего общества.

5. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» X лет:

сотника Донец Николая Николаевича - атамана Александровского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Свистунова Николая Ивановича - члена Шкуринского хуторского казачьего общества;

подхорунжего Дубинец Павла Ивановича - атамана Крыловского (Екатериновского) станичного казачьего общества Крыловского (Екатериновского) районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества.

6. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» V лет:

вахмистра Назаренко Александра Степановича - атамана Первомайского хуторского казачьего общества Кущевского районного казачьего общесва Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Донец Виктора Алексеевича - члена контрольно-ревизионной комиссии Незамевского первичного казачьего общества Павловского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела Кубанского казачьего войска;

младшего вахмистра Зубкова Андрея Николаевича - члена Сладко-Лиманского первичного казачьего общества.


7. Наградить Почетной грамотой Кубанского войскового казачьего общества:

младшего вахмистра Рудько Дмитрия Анатольевича - заместителя атамана Крыловского (Екатериновского) станичного казачьего общества Крыловского (Екатериновского) районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Бутко Николая Семеновича - члена Кущевского станичного казачьего общества;


8. Объявить Благодарность атамана Кубанского войскового казачьего общества:

старшему уряднику Макаренко Валерию Николаевичу - члену Новощербиновского станичного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

войсковому старшине Гринченко Валентину Георгиевичу - заместителю атамана Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества.

9. Приказ довести до атамана Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества.

10. Атаману Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества приказ довести до атаманов районных казачьих обществ Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества.


Атаман
Кубанского войскового
казачьего общества
казачий генерал Н.А.Долуда