П Р И К А З
АТАМАНА
КУБАНСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)


04 октября 2012г. № 178
г. Краснодар


О поощрении
казаков Екатеринодарского отдельского казачьего общества
Кубанского войскового казачьего общества

За личный вклад в возрождение, становление, развитие кубанского казачества и в честь Дня образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества п р и к а з ы в а ю:

1.Наградить нагрудным наградным крестом «За заслуги перед кубанским казачеством»:

подъесаула Бондарь Кирилла Валерьевича - члена хуторского казачьего общества «Курень Возрождение»;

хорунжего Сандалова Александра Зотовича - командира дружины Афипского хуторского казачьего общества.


2. Наградить юбилейным наградным (знаком) крестом «20 лет возрождения кубанского казачества»:

хорунжего Пономарева Юрия Юрьевича - члена станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества «Елизаветин курень»;

казака Половодова Юрия Александровича - атамана хуторского казачьего общества имени Александра Берлизова Екатеринодарского отдела Кубанского Войскового казачьего общества;

хорунжего Леуцкого Виктора Петровича - атамана хуторского казачьего общества «Ореховатое» Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Островерхова Николая Викторовича - атамана хуторского казачьего общества «Старокорсунский казачий курень» Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

есаула Полукеева Виктора Ивановича - атамана хуторского казачьего общества «Застава» Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

войскового старшину Маловик Александра Ивановича - атамана Братского хуторского казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела Кубанского казачьего войска;

есаула Аммосова Александра Афанасьевича - заместителя атамана Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Попова Андрея Анатольевича - заместителя атамана Горячеключевского городского казачьего общества;

сотника Резниченко Николая Михайловича - заместителя атамана Горячеключевского городского казачьего общества;

войскового старшину Рябцева Николая Васильевича - заместителя атамана хуторского казачьего общества «Офицерская казачья сотня» Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска;

подъесаула Сучкова Виктора Георгиевича - заместителя атамана Пашковского станичного казачьего общества;

хорунжего Салтыкова Виктора Петровича - заместителя атамана Пятигорского хуторского казачьего общества Горячеключевского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Бодяева Юрия Михайловича - заместителя атамана Динского станичного казачьего общества Динского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела Кубанского о казачьего войска;

подхорунжего Кравченко Алексея Петровича - заместителя атамана Старомышастовского этнического казачьего общества;

есаула Цупко Анатолия Федоровича - председателя Совета стариков хуторского казачьего общества пос. Белозерный им. «Святого Георгия» Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска;

подъесаула Гаврина Бориса Владимировича - председателя Совета стариков Новолабинского хуторского казачьего общества Усть-Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подхорунжего Давыденко Виктора Андреевича - председателя казачьего суда Новолабинского хуторского казачьего общества Усть-Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Чудного Виталия Ивановича - председателя казачьего суда станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества «Елизаветин курень»;

сотника Якунина Владимира Михайловича - председателя контрольно-ревизионной комиссии Усть-Лабинского городского казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела Кубанского казачьего войска;

подъесаула Вяткина Александра Ивановича - члена хуторского казачьего общества «Кубанский казачий клуб» Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Апаренко Ивана Васильевича - члена Новолабинского хуторского казачьего общества Усть-Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Чередниченко Виктора Серафимовича - члена Совета стариков Нововеличковского казачьего общества;

казака Кашуба Алексея Антоновича - члена Динского станичного казачьего общества Динского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела Кубанского казачьего войска;

казака Занора Анатолия Александровича - члена Совета стариков Старомышастовского хуторского казачьего общества;

казака Фоменко Илью Константиновича - члена Совета стариков Васюринского станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска;

подъесаула Москаленко Сергея Николаевича - члена Ильского станичного казачьего общества Северского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

войскового старшину Балала Владимира Ивановича - председателя казачьего суда Северского районного казачьего общества;

казака Стекольникова Анатолия Ивановича - члена Ильского станичного казачьего общества Северского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Веприкова Сергея Андреевича - атамана Смоленского станичного казачьего общества;

урядника Домрачева Константина Григорьевича - члена Северского станичного казачьего общества;

сотника Скворцова Евгения Николаевича - члена станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества «Елизаветинский курень»;

урядника Новоселецкого Дмитрия Васильевича - члена станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества «Елизаветинский курень»;

казака Скрипаль Николая Григорьевича - члена Совета стариков Нововеличковского казачьего общества.

3. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XX лет:

хорунжего Бельдиянова Евгения Ивановича - члена Ильского станичного казачьего общества Северского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;


4. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XV лет:

сотника Подварко Александра Трофимовича - заместителя атамана станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества «Елизаветинский курень»;

урядника Ратникова Сергея Ивановича - члена Новолабинского хуторского казачьего общества Усть - Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;


5. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» X лет:

сотника Демченко Ивана Ивановича - командира казачьей дружины Пашковского станичного казачьего общества;

6. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» V лет:

сотника Симоненко Виктора Сергеевича - атамана Черноморского поселкового казачьего общества Северского районного казачьего общества;

казака Нечитайлова Юрия Алексеевича - члена Некрасовского станичного казачьего общества Усть-Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Котельникова Геннадия Григорьевича - заместителя атамана Старомышастовского хуторского казачьего общества.


7. Наградить Почетной грамотой Кубанского войскового казачьего общества:

сотника Дешина Сергея Викторовича - председателя ревизионной комиссии станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского войскового казачьего общества «Елизаветинский курень».

8. Объявить Благодарность атамана Кубанского войскового казачьего общества:

Тхаркахову Антону Валерьевичу - заместителю главы администрации Муниципального образования город Горячий Ключ.


9. Приказ довести до атамана Екатеринодарского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.

10. Атаману Екатеринодарского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества приказ довести до атаманов районных казачьих обществ Екатеринодарского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.


Атаман
Кубанского войскового
казачьего общества
казачий генерал Н.А.Долуда