П Р И К А З
АТАМАНА
КУБАНСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)


04 октября 2012г. № 181
г. Краснодар


О поощрении
казаков Кавказского отдельского казачьего общества
Кубанского войскового казачьего общества

За личный вклад в возрождение, становление, развитие кубанского казачества и в честь Дня образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества п р и к а з ы в а ю:

1.Наградить нагрудным наградным крестом «За заслуги перед кубанским казачеством»:

подъесаула Чвикалова Виктора Алексеевича - атамана Тбилисского районного казачьего общества Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Волошина Николая Николаевича - члена Тбилисского районного казачьего общества Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

казака Денисенко Анатолия Николаевича - члена Тбилисского районного казачьего общества Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.


2. Наградить юбилейным наградным (знаком) крестом «20 лет возрождения кубанского казачества»:

войскового старшину Дьяченко Владимира Петровича - председателя казачьего суда Кропоткинского городского казачьего общества Кавказского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Пензева Александра Ивановича - заместителя атамана Выселковского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

войскового старшину Филипчикова Василия Ивановича - заместителя атамана Кропоткинского городского казачьего общества Кавказского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего вахмистра Головина Алексея Ивановича - члена Выселковского станичного казачьего общества Выселковского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подхорунжего Андреева Виктора Викторовича - члена Выселковского станичного казачьего общества Выселковского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Крапивка Юрия Владимировича - члена Выселковского станичного казачьего общества Выселковского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Черныш Анатолия Григорьевича - члена Кропоткинского городского казачьего общества Кавказского отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Камша Георгия Георгиевича - атамана Гулькевичского городского казачьего общества;

старшего вахмистра Мирошниченко Николая Михайловича - заместителя атамана Гулькевичского городского казачьего общества;

старшего вахмистра Осипова Николая Степановича - председателя казачьего суда хуторского казачьего общества «Майкопское»;

сотника Мамонтова Юрия Николаевича - члена Тбилисского хуторского казачьего общества;

старшего урядника Пархоменко Сергея Юрьевича - заместителя атамана Вановского хуторского казачьего общества Тбилисского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Кузьменко Виктора Михайловича - члена Тбилисского хуторского казачьего общества;

вахмистра Сиротенко Михаила Александровича - члена Совета стариков Геймановского хуторского казачьего общества Тбилисского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Пономарева Николая Андреевича - члена Совета стариков Белоглинского хуторского казачьего общества Кавказского отдела Кубанского казачьего Войска;

подъесаула Городового Владимира Пантелеевича - председателя казачьего суда Привольного хуторского казачьего общества Кавказского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

есаула Сурмач Игоря Николаевича - атамана Брюховецкого районного казачьего общества Кавказского отдела Кубанского казачьего войска;

младшего урядника Чувилова Федора Анатольевича - заместителя атамана Переясловского хуторского казачьего общества;

урядника Волкострел Михаила Абрамовича - члена Совета стариков Новоджерелиевского хуторского казачьего общества;

старшего урядника Прасол Евгения Петровича Члена Большебейсугского хуторского казачьего общества;

подъесаула Опанасенко Виктора Петровича - председателя казачьего суда Брюховецкого районного казачьего общества;

подхорунжего Лупик Александра Борисовича - члена Брюховецкого станичного казачьего общества;

подъесаула Жук Николая Игнатьевича - члена Брюховецкого станичного казачьего общества;

подъесаула Базарного Александра Николаевича - председателя казачьего суда Брюховецкого станичного казачьего общества;

сотника Скрипелева Николая Ивановича - члена Брюховецкого станичного казачьего общества

подхорунжего Зиненко Владимира Николаевича - председателя Совета стариков Переясловского хуторского казачьего общества.


3. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XX лет:

есаула Плитень Бориса Антоновича - атамана Новосельского хуторского казачьего общества;

подъесаула Коротких Игоря Николаевича - заместителя атамана Брюховецкого станичного казачьего общества;

казака Королева Павла Петровича - члена Большебейсугского хуторского казачьего общества;

сотника Орлова Василия Владимировича - члена Лебяжье – Чепигинского хуторского казачьего общества;

сотника Сыпченко Георгия Романовича - члена Переясловского хуторского казачьего общества.

4. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XV лет:

войскового старшину Бобровицкого Федора Федоровича - члена Совета стариков Вановского хуторского казачьего общества Тбилисского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Гринева Михаила Викторовича - заместителя атамана хуторского казачьего общества «Майкопское»;

сотника Крыжанкова Николая Петровича - атамана Свободненского хуторского казачьего общества;

есаула Репич Григория Ильича - атамана Переясловского хуторского казачьего общества;

урядника Козявкина Алексея Валерьевича - члена Лебяжье – Чепигинского хуторского казачьего общества;

сотника Шевель Петра Викторовича - помощника атамана Брюховецкого районного казачьего общества Кавказского отдела Кубанского казачьего войска.


5. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» X лет:

казака Черкасова Сергея Сергеевича - члена Тбилисского хуторского казачьего общества;

казака Бондарева Сергея Владимировича - члена Брюховецкого станичного казачьего общества;

младшего вахмистра Денисова Александра Николаевича - атамана Лебяжье – Чепигинского хуторского казачьего общества;

казака Чайка Николая Ивановича - члена Переясловского хуторского казачьего общества;

младшего урядника Горбенко Николая Николаевича - помощника атамана Брюховецкого районного казачьего общества Кавказского отдела Кубанского казачьего войска.

6. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» V лет:

старшего урядника Земерова Николая Николаевича - командира казачьей дружины Новоджерелиевского хуторского казачьего общества.


7. Приказ довести до атамана Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.

8. Атаману Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества приказ довести до атаманов районных казачьих обществ Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.


Атаман
Кубанского войскового
казачьего общества
казачий генерал Н.А.Долуда