П Р И К А З
АТАМАНА
КУБАНСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)

04 октября 2012г. № 183
г. Краснодар


О поощрении
казаков Лабинского отдельского казачьего общества
Кубанского войскового казачьего общества


За личный вклад в возрождение, становление, развитие кубанского казачества и в честь Дня образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества п р и к а з ы в а ю:

1.Наградить нагрудным наградным крестом «За заслуги перед кубанским казачеством»:

младшего вахмистра Шевелева Валерия Александровича - председателя контрольно-ревизионной комиссии Новокубанского районного казачьего общества Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Ракова Олега Владимировича - атамана Темиргоевского казачьего общества.

2. Наградить юбилейным наградным (знаком) крестом «20 лет возрождения кубанского казачества»:

старшего вахмистра Агапова Анатолия Семеновича - атамана Армавирского районного казачьего общества;

подъесаула Супручева Александра Федоровича - председателя совета стариков Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

есаула Морьева Виктора Ивановича - председателя Совета стариков Курганинского городского казачьего общества;

вахмистра Забазнова Александра Алексеевича - председателя Совета стариков Владимирского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

подъесаула Дырдина Николая Федоровича - председателя казачьего суда Курганинского городского казачьего общества;

вахмистра Фищенко Владмира Григорьевича - заместителя атамана Упорненского хуторского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подхорунжего Сукнинова Николая Александровича - заместителя атамана Константиновского хуторского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

урядника Семибратова Андрея Петровича - помощника атамана Каладжинского хуторского казачьего общества;

Масякину Людмилу Ефимовну - помощника атамана Успенского районного казачьего общества Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Косяк Владимира Федоровича - члена Отрадненского станичного казачьего общества Отрадненского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Тимоничева Бориса Васильевича - члена Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Козлова Александра Алексеевича - члена Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Соколенко Владимира Григорьевича - члена Вознесенского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

старшего урядника Карцева Валерия Геннадьевича - члена Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казачьего полковника Кудякова Николая Александровича - члена Курганинского городского казачьего общества;

есаула Никитенко Бориса Андреевича - члена Новоалексеевского казачьего общества;

старшего урядника Затолокина Андрея Викторовича - члена Безводного хуторского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Василенко Владимира Ивановича - члена Безводного хуторского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Кузина Леонида Михайловича - члена Приреченского хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

урядника Гладкова Игоря Вячеславовича - члена Приреченского хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

младшего урядника Гладкова Александра Вячеславовича - члена Приреченского хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

урядника Цвелого Якова Владимировича - члена Заветного хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

казака Коваленко Георгия Васильевича - члена Армавирского городского казачьего общества;

хорунжего Горлова Александра Петровича - члена Коноковского хуторского казачьего общества;

старшего урядника Маслова Александра Георгиевича - члена Убеженского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска.

3. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XX лет:

хорунжего Тенякова Владимира Васильевича - члена Совета стариков Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Москалева Владимира Ивановича - члена Курганинского городского казачьего общества;

казака Селина Виктора Михайловича - члена Петропавловского хуторского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

урядника Мартюшенко Владимира Петровича - члена Приреченского хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Запруднева Александра Николаевича - члена Безводного хуторского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Болячева Николая Игнатьевича - члена Курганинского городского казачьего общества.


4. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XV лет:

старшего урядника Чурилова Виталия Георгиевича - атамана Приреченского хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Яресько Виталия Васильевича - заместителя атамана Михайловского хуторского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

урядника Волкова Александра Дмитриевича - члена Приреченского хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Маковецкого Евгения Васильевича - члена Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подхорунжего Соланова Петра Ивановича - члена Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Асеева Николая Петровича - члена Николаевского хуторского казачьего общества Успенского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

урядника Устименко Анатолия Леонидовича - члена Убеженского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

урядника Апарина Александра Павловича - члена Первомайского хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

приказного Маслова Александра Алексеевича - члена Убеженского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска.


5. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» X лет:

казака Снежко Алексея Викторовича - члена Успенского хуторского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

казака Новикова Владимира Станиславовича - члена Вознесенского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;


6. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» V лет:

есаула Хомутова Виктора Арсентьевича - заместителя атамана Успенского хуторского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

казака Жолудева Анатолия Петровича - члена Вознесенского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

вахмистра Гавришова Василия Алексеевича - члена Мичуринского хуторского казачьего общества Успенского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества.


7. Наградить Почетной грамотой Кубанского войскового казачьего общества:

вахмистра Порутчикова Виктора Ивановича - атамана Первомайского хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

войскового старшину Олейникова Ивана Павловича - заместителя атамана Успенского районного казачьего общества Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

казака Кудрявцева Алексея Викторовича - помощника атамана Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества.


8. Объявить Благодарность атамана Кубанского войскового казачьего общества:

казаку Кинсфатер Александру Александровичу - члену Верхнекубанского хуторского казачьего общества Новокубанского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;


9. Приказ довести до атамана Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.

10. Атаману Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества приказ довести до атаманов районных казачьих обществ Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.


Атаман
Кубанского войскового
казачьего общества
казачий генерал Н.А.Долуда