П Р И К А З
АТАМАНА
КУБАНСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)


04 октября 2012г. № 184
г. Краснодар


О поощрении
казаков Черноморского казачьего округа
Кубанского войскового казачьего общества

За личный вклад в возрождение, становление, развитие кубанского казачества и в честь Дня образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества п р и к а з ы в а ю:

1.Наградить нагрудным наградным крестом «За заслуги перед кубанским казачеством»:

войскового старшину Дмитрука Федора Анатольевича - атамана станичного казачьего общества Центрального районного казачьего общества гор. Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского казачьего войска;

подъесаула Рыбникова Николая Михайловича - атамана Дивноморского станичного казачьего общества Кубанского казачьего общества;

войскового старшину Соболева Анатолия Васильевича - председателя Совета стариков Новороссийского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Наумова Владимира Степановича - заместителя атамана Дивноморского станичного казачьего общества Кубанского казачьего общества;

войскового старшину Беляева Михаила Ивановича - члена Лазаревского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества.


2. Наградить юбилейным наградным (знаком) крестом «20 лет возрождения кубанского казачества»:

Мартынюк Ивана Дмитриевича - настоятеля Свято-Михайло-Архангельского собора города Сочи;

есаула Ковбасюк Анатолия Константиновича - атамана Геленджикского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

сотника Демченко Анатолия Федоровича - атамана Пшадского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

подъесаула Капинос Владимира Николаевича - атамана Кабардинского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

сотника Михалевского Венедикта Михайловича - председателя Совета стариков Кабардинского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

казака Андреева Николая Александровича
- председателя Совета стариков хуторского казачьего общества Восточного округа г. Новороссийска;

младшего урядника Панасенко Владимира Викторовича - председателя контрольно-ревизионной комиссии Кабардинского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

сотника Ванеева Александра Геннадьевича - председателя казачьего суда Дивноморского станичного казачьего общества Кубанского казачьего общества;

хорунжего Калачова Владимира Александровича - заместителя атамана Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

старшего урядника Устименко Евгения Пантелеевича - члена Совета стариков Южного хуторского казачьего общества;

младшего урядника Лизункина Сергея Александровича - члену Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Папушева Василия Михайловича - члена хуторского казачьего общества «Навагинское» Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Давыдова Леонида Александровича - члена Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

младшего урядника Васильева Анатолия Анатольевича - члена Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

сотника Полежай Петра Михайловича - члена Совета стариков Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

сотника Марушко Виктора Емельяновича - члена Совета стариков Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

казака Ярового Виктора Ивановича - члена станичного казачьего общества Приморского округа г. Новороссийска. Общественная организация;

казака Ганжа Григория Ивановича - члена Совета стариков Натухаевского хуторского казачьего общества;

сотника Евдокимова Николая Леонидовича - члена Натухаевского хуторского казачьего общества;

казака Бурка Николая Николаевича - члена Раевского станичного казачьего общества;

сотника Диденко Николая Александровича - члена Беттиского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

сотника Гладкова Льва Борисовича - члена Совета стариков Дагомысского хуторского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

подхорунжего Подопригора Виктора Семеновича - члена Совета стариков Дагомысского хуторского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Сухина Владимира Владимировича - члена Дагомысского хуторского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

урядника Иванченко Константина Алексеевича - члена Совета стариков Дагомысского хуторского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Меньшина Александра Петровича - председателя Совета стариков Дагомысского хуторского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;

3. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XX лет:

войскового старшину Крыжановского Владимира Ивановича - председателя Совета стариков Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

есаула Егорова Валерия Викторовича - председателя Совета стариков станичного казачьего общества Центрального округа г. Новороссийска;

вахмистра Бондаренко Виктора Васильевича - председателя Совета стариков Натухаевского хуторского казачьего общества;

подъесаула Шамраева Владимира Михайловича - заместителя атамана Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Хмара Леонида Ивановича - заместителя атамана Пшадского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

старшего урядника Креусенко Михаила Анатольевича - командира казачьей дружины станичного казачьего общества Приморского округа г. Новороссийска.

сотника Дмитрусенко Владимира Павловича - члена Совета стариков Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

казака Калюжного Владимира Евгеньевича - члена Береговского хуторского казачьего общества Геленджикского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Богма Михаила Ивановича - члена Дивноморского станичного казачьего общества Кубанского казачьего общества;

хорунжего Лихоносова Федора Антоновича - члена Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

войскового старшину Демьяненко Владимира Алексеевича - атамана Лазаревского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

есаула Косова Василия Павловича - председателя казачьего суда Лазаревского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска.


4. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» XV лет:

вахмистра Баглий Владимира Анатольевича - председателя казачьего суда Геленджикского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Фаренюк Александра Игоревича - заместителя атамана станичного казачьего общества Центрального округа г. Новороссийска;

младшего вахмистра Померанцева Мстислава Михайловича - заместителя атамана Константиновского хуторского казачьего общества;

казака Войнова Александра Сергеевича - члена Береговского хуторского казачьего общества Геленджикского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Казакова Роберта Рубеновича - члена Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества.

хорунжего Воронова Сергея Федоровича - члена Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества.

вахмистра Учкурова Григория Павловича - члена Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

казака Павленко Валерия Николаевича - члена Лазаревского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

есаула Туйгунова Миниахмета Аиткуловича - заместителя атамана Лазаревского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска.


5. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» X лет:

младшего урядника Гаврилова Виктора Михайловича - командира казачьей дружины Геленджикского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

казака Ерохина Виктора Сергеевича - командира казачьей дружины станичного казачьего общества Приморского округа г. Новороссийска.

казака Алексеенко Илью Юрьевича - члена Архипо - Осиповского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

урядника Пуховского Дениса Георгиевича - члена Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

казака Милокумова Петра Петровича - члена Раевского станичного казачьего общества;

приказного Бессараб Анатолия Андреевича - члена Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

Лаврик Игоря Васильевича - войскового священника, члена Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Гребеножко Андрея Сергеевича - члена казачьего суда Лазаревского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Андрияш Александра Терентьевича - члена Дагомысского хуторского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.


6. Наградить нагрудным знаком отличия «За безупречную службу кубанскому казачеству» V лет:

сотника Урванцева Александра Ювинальевича - председателя казачьего суда Новороссийского районного казачьего общества Черноморского округа Кубанского казачьего войска;

вахмистра Коробова Алексея Максимовича - заместителя атамана хуторского казачьего общества «Бытха» Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

урядника Строенко Сергея Сергеевича - заместителя атамана Кабардинского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

старшего вахмистра Кашкова Игоря Эдуардовича - командира казачьей дружины Новороссийского районного казачьего общества Черноморского округа Кубанского казачьего войска;

младшего урядника Полтавчук Николая Анатольевича - члена Центрального районного казачьего общества города Сочи Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества.

казака Голянова Константина Сергеевича - члена казачьего суда хуторского казачьего общества «Бытха» Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Цыбуля Ивана Руслановича - члена хуторского казачьего общества «Бытха» Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;

казака Петрова Николая Валерьевича - члена Архипо - Осиповского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

младшего вахмистра Абросимова Николая Викторовича - члена Константиновского хуторского казачьего общества;

казака Холкина Андрея Артуровича - члена Константиновского хуторского казачьего общества;

сотника Бедикова Виталия Георгиевича - члена Лазаревского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

сотника Лыкова Андрея Владимировича - члена Лазаревского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска.

7. Приказ довести до атамана Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества.

8. Атаману Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества приказ довести до атаманов районных казачьих обществ Черноморского казачьего округа Кубанского казачьего войска.

Атаман
Кубанского войскового
казачьего общества
казачий генерал Н.А.Долуда