КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО

14 мая 2010 г. № 84

г. Краснодар

П Р И К А З


О награждении отличников казачьей учёбы и педагогов образовательных учреждений казачьей направленности



В целях дальнейшего развития и совершенствования казачьей системы образования, а также в связи с завершением очередного учебного года, для стимулирования учащихся образовательных учреждений казачьей направленности к совершенствованию полученных знаний и поддержки лучших педагогов образовательных учреждений казачьей направленности


П Р И К А З Ы В А Ю:

1.За особые успехи в учёбе, проявленный интерес к самостоятельному изучению истории, культуры и традиций кубанского казачества, а так же за стремление к постоянному повышению своего образовательного и нравственного уровня, наградить нагрудным знаком «Кубанское казачье войско. Отличник казачьей учёбы» и ценным подарком атамана Кубанского казачьего войска
1) кадетов ГОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана Бабыча»
- Вишневецкого Сергея;
- Гущина Виктора;
- Замбровского Дмитрия;
2) кадетов ГОУ КШИ «Новороссийский казачий кадетский корпус»
- Гончарова Елисея;
- Ткачёва Владислава;
- Фесенко Кирилла;
- Маркова Юрия;
3) кадетов ГОУ КШИ «Кропоткинский казачий кадетский корпус имени Г.Н. Трошева»
- Назарова Романа;
- Фоменко Василия;
- Галкович Багдан;
- Фетисов Владимир;
4) ГОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»
- Мазняк Юрия;
- Ованесян Давида;
- Кукушкина Александра;
- Кауфман Александра;
- Осинкина Олега;
- Хорошилова Сергея;
5) учащихся МОУ СОШ № 14 Абинского района
- Коваленко Екатерину;
- Арестова Дмитрия;
6) учащихся МОУ СОШ № 39 Абинского района
- Антонова Андрея;
- Горбачёва Александра;
7) учащихся МОУ СОШ № 6 Абинского района
- Плотко Александру;
- Дикую Диану;
8) учащихся МОУ СОШ № 15 Абинского района
- Комыжика Руслана;
- Индюкову Александру;
9) учащихся МОУ СОШ № 17 Абинского района
- Шпак Анастасию;
- Куницкую Анастасию;
13) учащихся МОУ СОШ № 21 Абинского района
- Рамазанову Маргариту;
- Галькову Валентину;
10) учащихся МОУ СОШ № 32 Абинского района
- Калько Виталия;
- Слипченко Дарью;
11) учащихся МОУ СОШ № 43 Абинского района
- Еремчук Дарью;
- Русинову Евгению;
12) учащихся МОУ СОШ № 13 Апшеронского района
- Сорока Никиту;
- Никитину Елену;
13) учащихся МОУ СОШ № 15 Красноармейского района
- Касюткина Александра;
- Колесник Егора;
14) учащихся МОУ СОШ № 16 Славянского района
- Аванесова Александра;
- Шнякину Анну;
15) учащихся МОУ СОШ № 46 Славянского района
- Завгороднего Игоря;
- Гончарову Ольгу;
16) учащихся МОУ СОШ № 16 Тимашевского района
-Чадина Михаила;
- Малышева Олега;
17) учащихся МОУ СОШ № 3 Каневского района
- Романюта Юлию;
- Ладнову Екатерину;
18) учащихся МОУ СОШ № 25 г. Новороссийска
- Баумгард Марию;
- Ищенко Евгения;
19) студентов ГОУ НПО ПУ № 5 г. Армавира
- Чупринина Павла;
- Пакидину Анну;
20) студентов ГОУ НПО ПУ № 65 Темрюкского района
- Козлова Александра;
- Носарева Алексея;
21) студентов Каневского филиала «Северо-Кавказского техникума «Знание»
- Ерёменко Ярослава;
- Федянина Ивана;
- Баранову Веру;
- Туча Светлану;
22) студентов Приморско-Ахтарского филиала «Северо-Кавказского техникума «Знание»
- Легкова Валерия;
- Швецова Владимира;
23) студентов Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма
- Ровкина Александра;
- Доманину Юлию;
- Коновалюк Евгению.


2. За личный вклад в возрождение и развитие казачьей педагогики, высокий профессионализм и преданность великой профессии учителя наградить грамотой атамана Кубанского казачьего войска и выдать материальную помощь в размере 2000 рублей:

1) учителя истории кубанского казачества ГОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени Бабыча»
- Григорьева Александра Сергеевча;
2) педагога – организатора ГОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени Бабыча»
- Ханина Владимира Владимировича;
3) воспитателя ГОУ КШИ «Новороссийский казачий кадетский крпус»
- Папушу Петра Саввовича;
4) учителя ГОУ КШИ «Новороссийский казачий кадетский крпус»
- Кириенко Ольгу Борисовну;
5) учителя математики ГОУ КШИ «Кропоткинский казачий кадетский корпус имени Г.Н. Трошева»
- Славгородскую Надежду Викторовну;
6) учителя биологии ГОУ КШИ «Кропоткинский казачий кадетский корпус имени Г.Н. Трошева»
- Бакалову Татьяну Фёдоровну;
7) классного руководителя ГОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»
- Спесивцеву Юлию Алексеевну;
8) классного руководителя ГОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»
- Плохотникову Любовь Николаевна;
9) воспитателя ГОУ КШИ «Приморско – Ахтарский казачий кадеский корпус»
- Кирсанова Александра Ивановича;
10) настоятеля Свято-Серафимовского храма ст. Бриньковской, духовник, преподаватель основ православной культуры класса казачьей направленности
- отца Сергия (Ревякина);
11) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 14 Абинского района
- Гурову Надежду Аркадьевну;
12) заместителя даректора МОУ СОШ № 14 Абинского района
- Бастрыгину Викторию Игоревну;
13) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 39 Абинского района
- Казаченко Алексея Валерьевича;
14) педагога - организатора классов казачьей направленности МОУ СОШ № 39 Абинского района
- Варкушину Елену Викторовну;
15) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 6 Абинского района
- Одегову Марину Вячеславовну;
16) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 6 Абинского района
- Хмара Елену Александровну;
17) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 15 Абинского района
- Гостеву Елену Витальевну;
18) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 17 Абинского района
- Прядко Веру Александровну;
19) педагога - организатора классов казачьей направленности МОУ СОШ № 17 Абинского района
- Копченко Светлану Валерьевну;
20) классного руководителя, учителя истории класса казачьей направленности МОУ СОШ № 21 Абинского района
- Гурскую Веру Андреевну;
21) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 21 Абинского района
- Величко Вячеслава Дмитриевича;
22) учителя истории класса казачьей направленности МОУ СОШ № 32 Абинского района
- Губского Николая Ивановича;
23) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 32 Абинского района
- Чернуцкую Наталью Алексеевну;
24) педагога - организатора классов казачьей направленности МОУ СОШ № 43 Абинского района
- Зуеву Оксану Владимировну;
25) учителя истории класса казачьей направленности МОУ СОШ № 13 Апшеронского района
- Сорока Ирину Николаевну;
26) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 13 Апшеронского района
- Калабашкину Нину Алексеевну;
27) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 15 Красноармейского района
- Вахромееву Ирину Николаевну;
28) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 16 Славянского района
- Емяшева Юрия Николаевича;
29) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 46 Славянского района
- Долгополого Андрея Юрьевича;
30) педагога-организатора класса казачьей направленности МОУ СОШ № 16 Тимашевского района
- Кудрявцева Евгения Юрьевича;
31) заместителя директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 3 с. Каневской
- Важенину Елену Петровну;
32) учителя истории класса казачьей направленности МОУ СОШ № 3 с. Каневской
- Кудрявцеву Оксану Борисовну;
33) классного руководителя класса казачьей направленности МОУ СОШ № 25 г. Новороссийска
- Наточий Татьяну Михайловну;
34) заместителя директора МОУ СШ № 25 г. Новороссийска
- Кумпан Наталью Павловну
35) преподавателя истории и культуры Кубанского казачества ГОУ НПО ПУ № 5 г. Армавира
- Назарова Виктора Константиновича;
36) классного руководителя группы ГОУ НПО ПУ № 65 Темрюкского района
- Светличного Евгения Викторовича;
37) директора «Северо-Кавказского техникума «Знание»
- Макарову Елену Леонидовну;
38) преподавателя истории «Северо-Кавказского техникума «Знание»
- Вяткина Владимира Григорьевича;
39) преподавателя кафедры общей и профессиональной педагогики Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма
- Карпухина Александра Петровича;
40) преподавателя кафедры общей и профессиональной педагогики Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма
- Соколову Аллу Ивановну

3. Бухгалтерии Кубанского казачьего войска:
- оплатить расходы, связанные с приобретением ценных подарков (сувенирная кружка в количестве 60 штук, упаковочные пакеты в количестве 60 штук, DVD дисков в количестве 60 штук) за счёт внебюджетных средств;
- оплатить расходы связанные с приобретением цветов в количестве 80 штук за счёт внебюджетных средств;
- выплатить материальную помощь педагогам, классным руководителям из образовательных учреждений со статусом «казачье образовательное учреждение» в соответствии с п. 2 настоящего приказа за счёт внебюджетных средств.

4. Общий контроль за исполнением приказа возложить на заместителя атамана Кубанского казачьего войска К.Я. Перенижко.


Атаман
Кубанского казачьего войска,
казачий генерал Н.А. Долуда