П Р И К А З
АТАМАНА
КУБАНСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)


26 июля 2012г. № 129
г. Краснодар

О награждении казаков Кубанского войскового казачьего общества

За инициативу, усердие и отличие, проявленные при ликвидации стихийного бедствия на территориях муниципальных образований город Новороссийск, город-курорт Геленджик и город Крымск казаками Кубанского войскового казачьего общества п р и к а з ы в а ю:

1.Наградить нагрудным наградным крестом «За заслуги перед кубанским казачеством»:

Сотника Васильева Николая Николаевича - атамана Кавказского станичного казачьего общества Кавказского районного казачьего общества Кавказского отдела Кубанского казачьего войска;

есаула Волошина Владимира Алексеевича - атамана Спокойненского казачьего станичного общества (куреня);

подъесаула Рыбникова Николая Михайловича - атамана Дивноморского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

подъесаула Капинос Владимира Николаевича - атамана Кабардинского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

подхорунжего Урмейского Сергея Васильевича - атамана хуторского казачьего общества х. Уташ Анапского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Опрышко Алексея Ивановича - заместителя атамана Северского районного казачьего общества;

вахмистра Щека Виктора Григорьевича - заместителя атамана Благовещенского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

хорунжего Бутенко Дмитрия Юрьевича - заместителя атамана Темрюкского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

казака Кагдина Игоря Александровича - командира дружины Славянского хуторского казачьего общества «Центральное»;

младшего вахмистра Мягкий Алексея Григорьевича - командира дружины Петровского станичного казачьего общества ;

вахмистра Зайцева Сергея Александровича - помощник атамана Ахтырского станичного казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Больбат Леонтия Тимофеевича - члена Геленджикского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

хорунжего Калиниченко Григория Викторовича - члена Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска;

хорунжего Рыбалко Игоря Сергеевича - члена хуторского казачьего общества «Казачий пикет» Екатеринодарского районного казачьего общества;

казака Чеботарева Артема Эдуардовича - члена Кабардинского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

казака Тельтевского Андрея Александровича - члена Константиновского хуторского казачьего общества;

казака Кобина Александра Александровича - члена Константиновского хуторского казачьего общества;

казака Шипулина Романа Владимировича - члена Константиновского хуторского казачьего общества;

казака Ерина Сергея Игоревича - члена Константиновского хуторского казачьего общества;

казака Казачек Антона Александровича - члена Константиновского хуторского казачьего общества;

казака Салмина Андрея Викторовича - члена станичного казачьего общества Приморского округа города Новороссийска;

старшего вахмистра Раскатова Михаила Михайловича - члена станичного казачьего общества Центрального округа города Новороссийска;

казака Иутина Александра Вячеславовича - члена станичного казачьего общества Центрального округа города Новороссийска;

казака Токарева Александра Владимировича - члена станичного казачьего общества Центрального округа города Новороссийска;

казака Хромова Антона Олеговича - члена станичного казачьего общества Центрального округа города Новороссийска;

казака Санталова Дмитрия Александровича - члена станичного казачьего общества Центрального округа города Новороссийска;

казака Токарева Александра Александровича - члена Южного хуторского казачьего общества;

урядника Диденко Владимира Андреевича - члена Прибрежного хуторского казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Абжанского Валерия Григорьевича - члена Алексеевского хуторского казачьего общества Анапского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Бычкова Владислава Петровича - члена Темрюкского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

подъесаула Анпилогова Владимира Васильевича - члена Темрюкского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

казака Епимахова Александра Викторовича - члена Гривенского хуторского казачьего общества Калининского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Камышний Валерия Александровича - члена Калининского хуторского казачьего общества Калининского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Фролова Константина Сергеевича - члена Абинского городского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Рублёва Александра Владимировича - члена Абинского городского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Майорова Олега Дмитриевича - члена Варениковского хуторского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подхорунжего Резанов Александра Витальевича - члена Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска;


2. Наградить ценным подарком (видеорегистратор) атамана Кубанского войскового казачьего общества:

войскового старшину Бондаренко Сергея Иосифовича - атамана Абинского районного казачьего общества Таманского отдела Кубанского казачьего войска;

есаула Ковбасюк Анатолия Константиновича - атамана Геленджикского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска;

сотника Васильченко Виктора Сергеевича - атамана Усть-Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела Кубанского казачьего войска;

подъесаула Дегтярёва Сергея Алефтиновича - атамана Абинского городского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Старовойтова Сергея Леонидовича - атамана хуторского казачьего общества хутора Благовещенский Кубанского казачьего войска;

подхорунжего Савинского Владимира Алексеевича - атамана хуторского казачьего общества поселка Пятихатка Кубанского казачьего войска;

старшего вахмистра Садовничьего Вячеслава Яковлевича - атамана Адагумского хуторского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Чипега Бориса Павловича - атамана Киевского хуторского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

есаула Ярлыкова Андрея Владимировича - заместителя атамана Курчанского хуторского казачьего общества Темрюкского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Забродина Александра Николаевича - заместителя атамана Попутненского хуторского казачьего общества Отрадненского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

подъесаула Харькова Андрея Александровича - заместителя атамана хуторского казачьего общества «Приморское» Кубанского казачьего войска;

хорунжего Злобина Егора Анатольевича - заместителя атамана Старотиторовского хуторского казачьего общества Темрюкского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

младшего вахмистра Мезенцева Дмитрия Ивановича - помощника атамана Холмского хуторского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Астанаева Михаила Георгиевича - члена Горячеключевского городского казачьего общества;

казака Коломийцева Антона Владимировича - члена Анастасиевского хуторского казачьего общества;

старшего урядника Смычкова Андрея Александровича - члена Анастасиевского хуторского казачьего общества;

урядника Грекова Владимира Николаевича - члена Могукоровского хуторского казачьего общества Калининского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Круть Александра Петровича - члена Лебединского хуторского казачьего общества Калининского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

хорунжего Житника Николая Николаевича - члена Варениковского хуторского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Серяпина Алексея Евгеньевича - члена Крымского городского казачьего общества.


3. Наградить Почетной грамотой Кубанского войскового казачьего общества:

есаула Сурмач Игоря Николаевича - атамана Брюховецкого районного казачьего общества Кавказского отдела Кубанского казачьего войска;

подъесаула Чвикалова Виктора Алексеевича - атамана Тбилисского районного казачьего общества Кавказского отдела Кубанского казачьего войска;

казака Шумакова Ивана Владимировича - атамана хуторского казачьего общества «Северо-Западный курень» Екатеринодарского районного казачьего общества;

казака Нечаева Евгения Юрьевича - атамана Юровского хуторского казачьего общества Анапского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

есаула Наводей Василий Павловича - заместителя атамана хуторского казачьего общества п. Большой Утриш;

есаула Искорастинского Анатолия Викторовича - заместителя атамана Курчанского хуторского казачьего общества Темрюкского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

вахмистра Леоненко Максима Сергеевича - командира дружины Прикубанского хуторского казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

младшего вахмистра Панасенко Игоря Александровича - члена Новониколаевского хуторского казачьего общества Калининского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Свириденко Романа Вадимовича - члена Мингрельского хуторского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

казака Гукова Евгения Сергеевича - члена Ахтырского станичного казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

сотника Засухина Николая Владимировича - члена Варениковского хуторского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

старшего урядника Удод Евгения Анатольевича - члена Крымского городского казачьего общества.


4. Объявить Благодарность атамана Кубанского войскового казачьего общества:

Пелымской Екатерине Ивановне - помощнику атамана Кавказского отдельского казачьего общества.

5. Приказ довести до атаманов казачьих отделов (округа) Кубанского войскового казачьего общества.

6. Атаманам казачьих отделов (округа) Кубанского войскового казачьего общества приказ довести до атаманов районных казачьих обществ.


Атаман Кубанского войскового казачьего общества
казачий генерал
Н.А. Долуда