КУБАНСКОЕ ВОЙСКОВОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)



30 мая 2011 г. № 95

г. Краснодар

О награждении отличников казачьей учёбы и педагогов образовательных учреждений казачьей направленности



В целях дальнейшего развития и совершенствования казачьей системы образования, а также в связи с завершением очередного учебного года, для стимулирования учащихся образовательных учреждений казачьей направленности к совершенствованию полученных знаний и поддержки лучших педагогов образовательных учреждений казачьей направленности, п р и к а з ы в а ю:

1.За особые успехи в учёбе, проявленный интерес к самостоятельному изучению истории, культуры и традиций кубанского казачества, а так же за стремление к постоянному повышению своего образовательного и нравственного уровня, наградить нагрудным знаком «Кубанское казачье войско. Отличник казачьей учёбы» и ценным подарком:

1) кадет ГОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени атамана Бабыча»
- Леушина Михаила;
- Залесского Максима;
2) кадет ГОУ КШИ «Новороссийский казачий кадетский корпус»
- Гончарова Елисея;
- Ткачёва Владислава;
- Емельянова Игоря;
- Маркова Юрия;
3) кадет ГОУ КШИ «Кропоткинский казачий кадетский корпус имени Г.Н. Трошева»
- Назарова Романа;
- Фоменко Василия;
- Галкович Багдана;
- Фетисова Владимира;
4) кадет ГОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»
- Мазняк Юрия;
- Ованесянц Давида;
- Исмаилова Александра;
- Зенина Михаила;
- Новикова Данила;
5) учащихся МОУ ООШ № 14 Абинского района
- Гриневу Алёну;
- Левчикова Дмитрия;
6) учащихся МОУ СОШ № 39 Абинского района
- Егорову Галину;
- Ильчева Егора;
7) учащихся МОУ СОШ № 6 Абинского района
- Гонтарь Валерию;
- Дикую Диану;
8) учащихся МОУ СОШ № 15 Абинского района
- Задорожного Захара;
- Мясищеву Дарью;
9) учащихся МОУ СОШ № 17 Абинского района
- Красную Яну;
- Шалджиян Дарью;
10) учащихся МОУ ООШ № 21 Абинского района
- Янченко Олесю;
- Галькову Валентину;
11) учащихся МОУ СОШ № 32 Абинского района
- Калько Виталия;
- Тарабара Веронику;
12) учащихся МОУ СОШ № 43 Абинского района
- Зуеву Викторию;
- Абдураманову Диану;
13) учащихся МОУ СОШ № 13 Апшеронского района
- Панконина Дмитрия;
- Дуплееву Лидию;
14) учащихся МОУ СОШ № 15 Красноармейского района
- Кормилицына Дмитрия;
- Ушакову Дарью;
15) учащихся МОУ СОШ № 16 Славянского района
- Коровянского Ивана;
- Гапона Дмитрия;
16) учащихся МОУ ООШ № 46 Славянского района
- Панченко Максима;
- Орловского Ивана;
17) учащихся МОУ СОШ № 16 Тимашевского района
- Малюту Илью;
- Филлипова Василия;
18) учащихся МОУ СОШ № 3 Каневского района
- Кудрявцеву Ангелину;
- Компаниец Анну;
19) учащихся МОУ СОШ № 25 г. Новороссийска
- Кумпан Никиту;
- Подосинникову Екатерину;
20) учащихся МОУ СОШ № 10 г. Сочи
- Анисимову Анну
- Давыдова Дениса
- Мищенко Артёма
- Павленко Ивана
- Тиховодова Ивана
21) учащихся МОУ СОШ № 19 г. Куганинска
- Колодкину Евгению
- Кокора Юлию
22) студентку ГОУ НПО ПУ № 5 г. Армавира
- Лакаеву Надежду;
23) студента ГОУ НПО ПУ № 65 Темрюкского района
- Бурло Ивана;
24) студентов Каневского и Приморско-Ахтарского филиалов «Северо-Кавказского техникума «Знание»
- Волик Наталью;
- Казанок Александра;
25) студентов Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма
- Доманину Юлию;
- Коновалюк Евгению.

2. За личный вклад в возрождение и развитие казачьей педагогики, высокий профессионализм и преданность великой профессии учителя наградить Почетной грамотой атамана Кубанского казачьего войска и выдать материальную помощь в размере 2000 рублей:

1) классного руководителя 7 «А» класса ГОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени Бабыча»
- Перепелицу Константина Владимировича;
2) учителя кубановедения ГОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус имени Бабыча»
- Гринёва Александра Владимировича;
3) воспитателя, педагога дополнительного образования ГОУ КШИ «Новороссийский казачий кадетский корпус»
- Палауту Александра Васильевича;
4) преподавателя традиционной культуры кубанского казачества, классного руководителя 7 «Б» взвода ГОУ КШИ «Новороссийский казачий кадетский корпус»
- Заяц Светлану Александровну;
5) учителя кубановедения ГОУ КШИ «Кропоткинский казачий кадетский корпус имени Г.Н. Трошева»
- Рябцеву Любовь Ивановну;
6) педагога дополнительного образования, преподавателя основ православной культуры ГОУ КШИ «Кропоткинский казачий кадетский корпус имени Г.Н. Трошева»
- Савик Галину Николаевну;
7) настоятеля храма Серафима Саровского поселка Красносельского Гулькевичского района
- иеромонаха Варфоломея (Ковальчука Виталия Петровича);
8) заместителя директора по военно-физкультурной работе ГОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»
- Каранатова Романа Владимировича;
9) учителя русского языка и литературы ГОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»
- Баженову Надежду Викторовну
10) педагога-организатора классов казачьей направленности МОУ ООШ № 14 Абинского района
- Петренко Елену Александровну;
11) классного руководителя 8 класса МОУ ООШ № 14 Абинского района
- Попову Наталью Андреевну;
12) педагога дополнительного образования классов казачьей направленности, руководителя фольклорного коллектива «Веснушки» МОУ СОШ № 39 Абинского района
- Алейникову Светлану Владимировну;
13) педагога - организатора классов казачьей направленности МОУ СОШ № 39 Абинского района
- Варкушину Елену Викторовну;
14) педагога дополнительного образования классов казачьей направленности МОУ СОШ № 6 Абинского района
- Одегова Николая Юрьевича;
15) педагога дополнительного образования классов казачьей направленности, руководителя хореографического коллектива «Казачья душа» МОУ СОШ № 6 Абинского района
- Буглак Сатеник Робертовну;
16) педагога-организатора классов казачьей направленности, классного руководителя 2 «А» класса МОУ СОШ № 15 Абинского района
- Горянину Аллу Павловну;
17) классного руководителя 4 «Б» класса казачьей направленности МОУ СОШ № 15 Абинского района
- Плюгачёву Любовь Михайловну;
18) классного руководителя 1 «Б» класса казачьей направленности МОУ СОШ № 17 Абинского района
- Прядко Веру Александровну;
19) классного руководителя 5 «Б» класса казачьей направленности МОУ СОШ № 17 Абинского района
- Храмых Елену Владимировну;
20) педагога-организатора классов казачьей направленности МОУ ООШ № 21 Абинского района
- Гурскую Веру Андреевну;
21) педагога дополнительного образования классов казачьей направленности МОУ ООШ № 21 Абинского района
- Величко Вячеслава Дмитриевича;
22) педагога – организатора классов казачьей направленности МОУ СОШ № 32 Абинского района
- Захарченко Ольгу Андреевну;
23) педагога дополнительного образования, учителя истории классов казачьей направленности МОУ СОШ № 32 Абинского района
- Губского Николая Ивановича;
24) классного руководителя 4 класса, педагога-организатора классов казачьей направленности МОУ СОШ № 43 Абинского района
- Зуеву Оксану Владимировну;
25) классного руководителя 1 класса, педагога-организатора классов казачьей направленности МОУ СОШ № 43 Абинского района
- Пелипенко Викторию Алексеевну;
26) учителя физической культуры, руководителя кружка «казачьи спортивные игры», классного руководителя 8 «А» класса казачьей направленности МОУ СОШ № 13 Апшеронского района
- Кибко Галину Петровну
27) классного руководителя 9 класса казачьей направленности, учителя кубановедения МОУ СОШ № 13 Апшеронского района
- Кучину Валентину Сергеевну
28) классного руководителя 8 «Б» класса казачьей направленности МОУ СОШ № 15 Красноармейского района
- Додорову Валентину Павловну;
29) классного руководителя 5 «Б» класса казачьей направленности МОУ СОШ № 15 Красноармейского района
- Дорошкову Наталью Геннадьевну;
30) педагога дополнительного образования классов казачьей направленности МОУ ООШ № 46 Славянского района
- Балашову Наталью Ивановну;
31) классного руководителя 8 класса казачьей направленности МОУ ООШ № 46 Славянского района
- Панченко Зою Васильевну;
32) педагога дополнительного образования классов казачьей направленности МОУ СОШ № 16 Славянского района
- Емяшева Юрия Николаевича;
33) классного руководителя 4 класса казачьей направленности МОУ СОШ № 16 Славянского района
- Меченкову Екатерину Валерьевну;
34) классного руководителя 4 «А» класса казачьей направленности, учителя истории Кубани и казачества МОУ СОШ № 16 Тимашевского района
- Нереуцкую Галину Ивановну;
35) классного руководителя 10 «А» класса казачьей направленности, учителя истории Кубани и казачества МОУ СОШ № 16 Тимашевского района
- Гостеву Нину Ивановну;
36) заведующую библиотекой МОУ СОШ № 3 ст. Каневской
- Хайдукову Людмилу Станиславовну;
37) учителя истории и обществознания, основ православной культуры классов казачьей направленности МОУ СОШ № 3 ст. Каневской
- Кудрявцеву Оксану Борисовну;
38) классного руководителя 6 класса казачьей направленности МОУ ООШ № 25 г. Новороссийска
- Маринович Ирину Николаевну;
39) классного руководителя 1 «А» класса казачьей направленности МОУ ООШ № 25 г. Новороссийска
- Лелюк Татьяну Дмитриевну;
40) классного руководителя 6 «а» класса казачьей направленности, учителя истории Кубани и кубанского казачества МОУ СОШ № 10 г. Сочи
- Давыдову Елену Владимировну
41) классного руководителя 6 класса казачьей направленности МОУ СОШ № 19 г. Курганинска
- Петинову Ольгу Николаевну
42) классного руководителя 3 класса казачьей направленности МОУ СОШ № 19 г. Курганинска
- Шевченко Ольгу Алексеевну;
43) мастера - воспитателя ГОУ НПО ПУ № 5 г. Армавира
- Пономаренко Надежду Филипповну;
44) преподавателя основ безопасности жизнедеятельности ГОУ НПО ПУ № 65 Темрюкского района
- Шубича Григория Агеевича;
45) заместителя директора по воспитательной работе «Северо-Кавказского техникума «Знание» (головной филиал)
- Губанову Ирину Геннадьевну;
46) преподавателя кафедры общей и профессиональной педагогики Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма
- Федина Руслана Ивановича;
47) преподавателя кафедры общей и профессиональной педагогики Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма, куратора группы 09фк1
- Соколову Аллу Ивановну;
48) преподавателя кафедры общей и профессиональной педагогики Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма, куратора группы 10фк1
- Альминскас Наталью Александровну;
49) педагога - организатора музейной работы МУДОД ЦДОД ст. Роговской Тимашевского района
- Брыкову Галину Владимировну;

3. Бухгалтерии Кубанского казачьего войска оплатить расходы, связанные с проведением данного мероприятия в соответствии со сметой расходов за счет внебюджетных средств.

4. Общий контроль за исполнением приказа возложить на заместителя атамана Кубанского казачьего войска К.Я. Перенижко.


Атаман
Кубанского казачьего войска,
казачий генерал Н.А. Долуда