П Р И К А З
АТАМАНА
КУБАНСКОЕ ВОЙСКОВОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)



19 октября 2012 г. № 12
г. Краснодар


О присвоении чинов членам казачьих обществ
Кубанского войскового казачьего общества


На основании Указа Президента Российской Федерации от 9 февраля 2010 года № 169 «О чинах членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

1. Присвоить чины членам казачьих обществ:

«Подъесаул»

- сотнику Толопа Владимиру Михайловичу, заместителю атамана Зеленчукского районного казачьего общества;
- сотнику Подлесникову Дмитрию Михайловичу, старшему советнику атамана Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- сотнику Шведову Вячеславу Ивановичу, атаману Пискуновского хуторского казачьего общества Отрадненского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- сотнику Борзенко Анатолию Петровичу, председателю Совета стариков районного казачьего общества города Майкопа Майкопского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- сотнику Долинко Андрею Александровичу, заместителю атамана Екатеринодарского отдельского казачьего общества.

«Сотник»

- хорунжему Елишеву Сергею Викторовичу, заместителю атамана Анапского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- хорунжему Тарасенко Павлу Павловичу, атаману Старомышастовского этнического казачьего общества;
- хорунжему Погибельному Александру Сергеевичу, атаману Еленовского хуторского казачьего общества Майкопского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- хорунжему Якутову Александру Трофимовичу, атаману Васюринского станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего Войска.

«Хорунжий»

- подхорунжему Костромину Николаю Сергеевичу, заместителю атамана Алексеевского хуторского казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- подхорунжему Елецкому Михаилу Васильевичу, начальнику штаба Благодарненско - Петровского станичного казачьего общества Отрадненского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- подхорунжему Савченко Михаилу Павловичу, начальнику штаба Среднечелбасского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- подхорунжему Матько Алексея Сергеевича, атаману Благодарненско - Петровского станичного казачьего общества Отрадненского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- подхорунжему Рыбакову Владимиру Михайловичу, заместителю атамана Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества.

«Подхорунжий»

- старшему вахмистру Глиняному Николаю Николаевичу, атаману Широчанского хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему вахмистру Гулько Николаю Николаевичу, атаману хуторского казачьего общества поселка Н. Островского;
- старшему вахмистру Яковлеву Дмитрию Федоровичу, заместителю атамана Октябрьского хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему вахмистру Чешерову Юрию Николаевичу, заместителю атамана (начальнику штаба) Воронцовского хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему вахмистру Дмитриенко Дмитрию Александровичу, атаману Безводного хуторского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему вахмистру Лева Алексею Алексеевичу, заместителю атамана Пискуновского хуторского казачьего общества Отрадненского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему вахмистру Криворучко Николаю Михайловичу, атаману хуторского казачьего общества «Новоукраинское»;
- старшему вахмистру Шадрину Алексею Александровичу, члену казачьего суда Гулькевичское городского казачьего общества;
- старшему вахмистру Вагизьянов Игорь Рафаилович, заместителю атамана (начальнику штаба) Краснофлотского хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему вахмистру Гурину Леониду Васильевичу, председателю Совета стариков Гиагинского хуторского казачьего общества Гиагинского районного казачьего общества Майкопского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему вахмистру Фиронову Андрею Ивановичу, заместителю атамана (начальнику штаба) Гиагинского хуторского казачьего общества Гиагинского районного казачьего общества Майкопского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему вахмистру Загрибельному Александру Алексеевичу, атаману Белосельского хуторского казачьего общества Майкопского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;

«Старший вахмистр»

- вахмистру Хандюшка Виталию Станиславовичу, заместителю атамана Гостагаевского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- вахмистру Позняк Виктору Михайловичу, заместителю атамана Троицкого хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- вахмистру Кожемякину Валерию Михайловичу, атаману Общественнго объединения Нижне – Баканского хуторского казачьего общества;
- вахмистру Наумову Владимиру Степановичу, начальнику штаба Дивноморского станичного казачьего общества Кубанского казачьего общества;
- вахмистру Куклину Григорию Николаевичу, заместителю атамана Тбилисского районного казачьего общества Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего войска;
- вахмистру Савелову Роману Михайловичу, заместителю атамана Тбилисского районного казачьего общества Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего войска
- вахмистру Петелину Александру Георгиевичу, командиру казачьей дружины Уманского районного казачьего общества Ейского отдела казачьего войска.


«Вахмистр»

- младшему вахмистру Дондукову Валерию Петровичу, заместителю атамана Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Калякину Дмитрию Анатольевичу, атаману Надежненского хуторского казачьего общества Отрадненского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Дон Александру Алексеевичу, председателю ревизионной комиссии Еремизино – Борисовского хуторского казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Иванову Сергею Леонидовичу, заместителю атамана Еремизино – Борисовского хуторского казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Лапко Евгению Степановичу, председателю казачьего суда Новоберезанского хуторского казачьего общества Кореновского районного казачьего общества;
- младшему вахмистру Кобзарь Владимиру Алексеевичу атаману Новоберезанского хуторского казачьего общества;
- младшему вахмистру Самсонову Виктору Михайловичу, командиру казачьей дружины Еремизино – Борисовского хуторского казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Лыско Глебу Васильевичу, члену казачьего суда Троицкого хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- младшему вахмистру Рудеву Ивану Михайловичу, заместителю атамана Зеленчукского районного казачьего общества;
- младшему вахмистру Шарову Григорию Ивановичу, председателю Совета стариков Старолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Руденко Владимира Николаевича командиру казачьей дружины Старолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Макарчук Евгению Петровичу, атаману Садовового хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Наумову Владимиру Андреевичу, заместителю атамана (начальнику штаба) Старолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Воробьеву Александру Борисовичу, заместителю атамана (начальнику штаба) Октябрьского хуторского казачьего общества
Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Ивженко Валерию Павловичу, заместителю атамана Константиновского хуторского казачьего общества.

«Младший вахмистр»

- старшему уряднику Гладких Сергею Владимировичу, члену казачьего суда Успенского станичного казачьего общества;
- старшему уряднику Скребцову Ивану Гавриловичу, атаману Новолокинского станичного казачьего общества;
- старшему уряднику Ковалеву Анатолию Ивановичу, заместителю атамана Новолокинского станичного казачьего общества;
- старшему уряднику Вербицкому Александру Витальевичу, члену казачьего суда Алексеевского хуторского казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
-старшему уряднику Ляшенко Николаю Витальевичу, заместителю атамана Садового хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Ключанцеву Виктору Александровичу, заместителю атамана Садового хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Олешко Андрею Владимировичу, помощнику атамана Садового хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Елисееву Ивану Ивановичу, заместителю атамана Октябрьского хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Крылову Дмитрию Владимировичу, помощнику атамана Октябрьского хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Лазебнику Павлу Захаровичу, командиру казачьей дружины Анапского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- старшему уряднику Легкову Валерию Валерьевичу, помощнику атамана Бриньковского станичного казачьего общества;
- старшему уряднику Бойко Максиму Анатольевичу, помощнику атамана Анапского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- старшему уряднику Удоду Евгению Анатольевичу, главному советнику атамана Крымского районного казачьего общества;
- старшему уряднику Чепига Борису Павловичу, атаману Киевского хуторского казачьего общества;
- старшему уряднику Макасееву Василию Юрьевичу, помощнику атамана Троицкого хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- старшему уряднику Колодка Алексею Ивановичу, атаману хуторского казачьего общества ст. Копанская;
- старшему уряднику Алдошину Сергею Николаевичу, атаману хуторского казачьего общества города Ейска «Ейский казачий курень» Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Плаксину Ивану Петровичу, командиру казачьей дружины хуторского казачьего общества города Ейска «Ейский казачий курень» Ейского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Захарову Сергею Геннадьевичу, заместителю атамана районного казачьего общества города Майкопа Майкопского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Шибанову Андрею Петровичу, заместителю атамана Южного хуторского казачьего общества;
- старшему уряднику Иванову Андрею Геннадьевичу, заместителю атамана хуторского казачьего общества Восточного округа г. Новороссийска;
- старшему уряднику Долгову Михаилу Михайловичу, председателю ревизионной комиссии Новороссийского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Василенко Владимиру Ивановичу, заместителю атамана Безводного хуторского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Коптеву Юрию Николаевичу, атаману Курганинского городского казачьего общества;
- старшему уряднику Котик Михаилу Павловичу, командиру казачьей дружины Южного хуторского казачьего общества;
- старшему уряднику Бобылеву Геннадию Алексеевичу, члену контрольно – ревизионной комиссии Великовечненского хуторского казачьего общества;
- старшему уряднику Чернокоз Юрию Витальевичу, председателю казачьего суда Южненского хуторского казачьего общества;
- старшему уряднику Самошину Андрею Борисовичу, председателю казачьего суда Великовечненского хуторского казачьего общества;
- старшему уряднику Загорулько Александру Васильевичу, атаману Нововладимировского хуторского казачьего общества Тбилисского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Лях Алексею Павловичу, помощнику атамана Куликовского хуторского казачьего общества Уманского районного казачьего общества;
- старшему уряднику Кириленко Михаилу Ивановичу, помощнику атамана Уманского районного казачьего общества Ейского отдела казачьего войска;
- старшему уряднику Занкину Артему Васильевичу, заместителю атамана Васюринского станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего Войска;
- старшему вахмистру Игнатьеву Евгению Анатольевичу, начальнику штаба Васюринского станичного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего Войска.

2. Приказ довести до атаманов казачьих отделов (округа).

3.Атаманам казачьих отделов (округа) приказ довести до атаманов районных казачьих обществ.


Атаман
Кубанского войскового
казачьего общества
казачий генерал Н.А.Долуда