П Р И К А З
АТАМАНА
КУБАНСКОГО ВОЙСКОВОГОЕ КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)


14 ноября 2012г. № 13
г. Краснодар


О присвоении чинов членам казачьих обществ
Кубанского войскового казачьего общества


На основании Указа Президента Российской Федерации от 9 февраля 2010 года № 169 «О чинах членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

1. Присвоить чины членам казачьих обществ:

«Подъесаул»

- сотнику Максимову Павлу Ивановичу, атаману Береговского хуторского казачьего общества Геленджикского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;
- сотнику Урванцеву Александру Ювинальевичу, председателю казачьего суда Новороссийского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества.

«Сотник»

- хорунжему Тенякову Владимиру Васильевичу, председателю Совета стариков Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- хорунжему Грамма Владимиру Дмитриевичу, атаману Южного хуторского казачьего общества;
- хорунжему Дьячкову Виталию Владимировичу, заместителю атамана Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска.


«Подхорунжий»

- старшему вахмистру Манаширову Сергею Дмитриевичу, председателю казачьего суда Вознесенского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска.

«Старший вахмистр»

- вахмистру Хливецкому Александру Сергеевичу, заместителю атамана Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;
- вахмистру Гавришову Василию Алексеевичу, председателю казачьего суда Мичуринского хуторского казачьего общества Успенского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- вахмистру Ломову Алексею Станиславовичу, помощнику атамана Беттинского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- вахмистру Радуца Александру Валентиновичу, заместителю атамана Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- вахмистру Бондаренко Олегу Анатольевичу, помощнику атамана хуторского казачьего общества г. Новороссийска;
- вахмистру Баглий Владимиру Анатольевичу, председателю казачьего суда Геленджикского городского казачьего общества Кубанского казачьего войска.

«Вахмистр»

- младшему вахмистру Руденко Владимиру Николаевичу, командиру казачьей дружины Старолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Наумову Владимиру Андреевичу, начальнику штаба Старолеушковского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Беспалову Михаилу Олеговичу, атаману Старостаничного хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Гунько Андрею Николаевичу, члену казачьего суда Новороссийского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Строилову Евгению Александровичу, помощнику атамана Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Холодному Илье Константиновичу, председателю казачьего суда Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Сапожок Виктору Петровичу, председателю Совета стариков Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Павленко Александру Николаевичу, члену ревизионной комиссии Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Никитину Владимиру Ивановичу, заместителю атамана Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Клюзко Василию Кирилловичу, члену ревизионной комиссии Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Галотину Владимиру Ильичу, помощнику атамана Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Божко Николаю Алексеевичу, командиру казачьей дружины Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Шевченко Сергею Николаевичу, заместителю атамана Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Коларж Евгению Иосифовичу, члену Совета стариков Раевского станичного казачьего общества;
- младшему вахмистру Рыкунову Владимиру Леонидовичу, атаману Бесскорбенского хуторского казачьего общества Новокубанского районного казачьего общества Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;
- младшему вахмистру Кобзарь Владимиру Алексеевичу, атаману Новоберезанского хуторского казачьего общества;
- младшему вахмистру Лапко Евгению Степановичу, председателю казачьего суда Новоберезанского хуторского казачьего общества;
- младшему вахмистру Бочарову Льву Максимовичу, командиру мобильной группы Геленджикского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска.

«Младший вахмистр»

- старшему уряднику Гусеву Анатолию Владимировичу, командиру казачьей дружины Ширванского хуторского казачьего общества;
- старшему уряднику Попову Анатолию Борисовичу, помощнику атамана Кавказского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Воскобойникову Владимиру Михайловичу, командиру отделения казачьей дружины Алексеевского хуторского казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Михееву Владимиру Владимировичу, помощнику атамана Алексеевского хуторского казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Меринову Дмитрию Александровичу, командиру мобильной группы Алексеевского хуторского казачьего общества Кавказского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Никулину Александру Александровичу, заместителю атамана Лабинского отдельского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Тетенькину Ивану Александровичу, заместитель атамана Старостаничного хуторского казачьего общества Армавирского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Воробьеву Андрею Васильевичу, атаману Успенского хуторского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Трухину Николаю Николаевичу, командиру казачьей дружины Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Пономареву Виктору Ивановичу, начальнику штаба Ширванского хуторского казачьего общества;
- старшему уряднику Левинскому Николаю Александровичу, начальнику штаба Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Велькошевскому Владимиру Владимировичу, командиру отделения казачьей дружины Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Арканникову Валерию Викторовичу, помощнику атамана Николаевского хуторского казачьего общества Успенского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Строенко Сергею Сергеевичу, начальнику штаба Кабардинского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- старшему уряднику Старостенко Вячеславу Алексеевичу, члену казачьего суда Среднечелбасского хуторского казачьего общества Павловского районного казачьего общества Отдельское казачье общество – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Коваленко Михаилу Викторовичу, помощнику атамана Константиновского хуторского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела Кубанского войскового казачьего общества;
- старшему уряднику Шандыба Сергею Сергеевичу, заместителю атамана Бриньковского станичного казачьего общества;
- старшему уряднику Бойко Анатолию Максимовичу, помощнику атамана Анапского станичного казачьего общества Кубанского казачьего войска;
- старшему уряднику Лихачеву Владимиру Владимировичу, атаману хуторского казачьего общества г. Новокубанска Кубанского казачьего войска;
- старшему уряднику Никулину Андрею Владимировичу, помощнику атамана Беттинского хуторского казачьего общества Кубанского казачьего войска.

2. Приказ довести до атаманов казачьих отделов (округа) Кубанского войскового казачьего общества.

3. Атаманам казачьих отделов (округа) Кубанского войскового казачьего общества приказ довести до атаманов районных казачьих обществ Кубанского войскового казачьего общества.


Атаман
Кубанского войскового
казачьего общества
казачий генерал Н.А.Долуда