КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО

ПРИКАЗ

«07» июня 2010г. № 2-Ч

гор. Краснодар


О присвоении и подтверждении казачьих чинов


На основании Указа Президента Российской Федерации от 9 февраля 2010 года № 169 «О чинах членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации» и в соответствии с решением аттестационной комиссии п р и к а з ы в а ю:

1.Нижепоименованным казакам присвоить (подтвердить) казачьи чины:



«Подъесаул»


-Сотнику Решенину Виктору Аркадьевичу, начальнику штаба Усть-Джегутинского ГКО Усть-Джегутинского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Сотнику Рыбалкину Василию Федоровичу, председателю Совета стариков Зеленчукского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Сотнику Марченко Виктору Михайловичу, помощнику атамана по взаимодействию с МВД и МЧС Абинского РКО Таманского казачьего отдела;
-Капитану милиции Демченко Ивану Михайловичу, казаку Абинского РКО Таманского казачьего отдела;
-Сотнику Бобрышеву Юрию Павловичу, заместителю атамана по работе с органами местного самоуправления Майкопского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Сотнику Козлову Василию Алексеевичу, атаману Лабинского ГКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «подъесаул» Крапивке Владимиру Павловичу, заместителю атамана Выселковского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Сотнику Кропельницкому Александру Анатольевичу, заместителю атамана Центрального РКО г.Сочи Черноморского казачьего округа;
-Сотнику Кендюхову Ивану Ивановичу, заместителю атамана по военной подготовке и спорту Центрального РКО г.Сочи Черноморского казачьего округа;



«Сотник»


-Хорунжему Толопа Владимиру Михайловичу, заместителю атамана Зеленчукского РКО Баталпашинского казачьего отдела по военно-патриотическому воспитанию;
-Хорунжему Никулину Алексею Матвеевичу, атаману Красногорского ХКО Усть-Джегутинского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Хорунжему Федорченко Николаю Петровичу, начальнику штаба Усть-Джегутинского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «сотник» Поливаре Владимиру Григорьевичу, помощнику атамана Абинского РКО Таманского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «сотник» Демченко Ивану Евтихеевичу, члену совета стариков ХКО «Славянский казачий курень» Славянского ГКО Славянского РКО Таманского казачьего отдела;
-Хорунжему Казакову Виктору Георгиевичу, атаману Джигинского ХКО Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Самойлову Сергею Пантелеевичу, члену правления Лабинского ГКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту милиции Федорцову Сергею Васильевичу, члену Курганинского ГКО Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Луценко Александру Леонидовичу, члену правления Лабинского ГКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «сотник» Дерюгину Юрию Георгиевичу, атаману Бейсужекского ХКО Выселковского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Хорунжему Шаламову Юрию Владимиру, заместителю атамана Центрального РКО г.Сочи Черноморского казачьего округа;
-Хорунжему Улановскому Василию Геннадьевичу, атаману Зассовского ХКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Хорунжему Борзенко Анатолию Петровичу, председателю Совета стариков РКО г.Майкопа Майкопского казачьего отдела;
-Хорунжему Смелянскому Александру Алексеевичу, атаману Фроловского ХКО Зеленчукского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Хорунжему Петрову Ивану Петровичу, председателю совета стариков Сторожевского СКО Зеленчукского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Хорунжему Иксанову Георгию Гайнатовичу, заместителю атамана Апшеронского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Хорунжему Мельникову Виктору Петровичу, заместителю атамана, члену правления Белореченского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту Крупскому Вячеславу Михайловичу, начальнику штаба Уташинского ХКО Анапского РКО Таманского казачьего отдела;



«Хорунжий»


-Подхорунжему Лунёву Андрею Анатольевичу, командиру сотни Зеленчукского СКО Зеленчукского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Подхорунжему Туценко Александру Юрьевичу, начальнику штаба Абинского ГКО Абинского РКО Таманского казачьего отдела;
-Подхорунжему Шевцову Ивану Панкратовичу, члену совета стариков Анастасиевского ХКО Славянского ГКО Славянского РКО Таманского казачьего отдела;
-Подхорунжему Юдину Анатолию Сергеевичу, члену правления- ГКО Усть-Джегутинского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Подхорунжему Никитину Александру Николаевичу, начальнику штаба Зассовского ХКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Хорунжий» Чепракову Сергею Ильичу, члену правления Сторожевского СКО Зеленчукского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Хорунжий» лейтенанту милиции Маслову Илье Евгеньевичу, члену правления Пашковского СКО Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Подхорунжему Стенякину Владимиру Михайловичу, заместителю атамана казачьего общества г.Апшеронска, члену правления Апшеронского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Подхорунжему Захарченко Николаю Михайловичу, начальнику штаба Чеконского ХКО Анапского РКО Таманского казачьего отдела;



«Подхорунжий»


-Ст.вахмистру Соланову Петру Ивановичу, члену правления Лабинского ГКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Безнощенко Сергею Вячеславовичу, атаману Зеленчукского РКО Баталпашинского казачьего отдела;



«Ст.вахмистр»



-Вахмистру Литусу Юрию Владимировичу, члену правления Усть-Джегутинского ГКО Усть-Джегутинского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Вахмистру Пугачёву Михаилу Ивановичу, помощнику атамана Усть-Джегутинского РКО Баталпашинского казачьего отдела.
-Вахмистру Подпружникову Николаю Григорьевичу, председателю совета стариков Усть-Джегутинского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Вахмистру Кузькину Олегу Владиленовичу, члену правления Абинского РКО Таманского казачьего отдела;
-Вахмистру Грекову Владимиру Анатольевичу, атаману Ахтырского СКО Абинского РКО Таманского казачьего отдела;
-Вахмистру Семенец Сергею Владимировичу, начальнику штаба казачьего общества г.Апшеронска Апшеронского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Вахмистру Казарину Юрию Николаевичу, атаману ХКО х.Воскресенский Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Вахмистру Савинскому Владимиру Алексеевичу, заместителю атамана Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Вахмистру Померанцеву Александру Михайловичу, члену правления ХКО Восточного округа г.Новороссийска Черноморского казачьего округа;
-Вахмистру Чертову Леониду Ефимовичу, члену Совета стариков Нижнебаканского ХКО Крымского РКО Таманского казачьего отдела;



«Вахмистр»


-Мл.вахмистру Чупахину Николаю Николаевичу, атаману Курджиновского СКО Урупского РКО Баталпашинского казачьего отдела;
-Прапорщику запаса Яковлеву Сергею Владимировичу, члену правления Лабинского ГКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Дмитриенко Дмитрию Александровичу, атаману Безводного ХКО Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела.
-Прапорщику запаса Рыбакову Александру Александровичу, члену правления Зассовского хКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Безмоленко Андрею Владимировичу, члену правления Зассовского хКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Мл. вахмистру Литвиненко Ивану Егоровичу, председателю ревизионной комиссии Зассовского хКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Рассохину Владимиру Юрьевичу, члену правления ХКО пос.Белозерный им. «Святого Георгия» Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Кожемякину Валерию Михайловичу, заместителю атамана Нижнебаканского ХКО Крымского РКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Воронину Михаилу Николаевичу, атаману ХКО х.Чекон Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Зинченко Сергею Александровичу, заместителю атамана Калининского СКО Калининского РКО Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Борисенко Владимиру Александровичу, помощнику атамана Калининского СКО Калининского РКО Таманского казачьего отдела;


«Мл. вахмистр»



-Ст.уряднику Зайцеву Сергею Александровичу, помощнику атамана Ахтырского СКО Абинского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Гайдаш Роману Григорьевичу, помощнику атамана Холмского СКО Абинского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Гринченко Геннадию Ивановичу, начальнику штаба Ахтырского СКО Абинского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Бараннику Ивану Феоктистовичу, члену совета стариков Протокского ХКО Славянского ГКО Славянского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Дубовик Филиппу Андреевичу, члену совета стариков Черноерковского ХКО Славянского ГКО Славянского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Братчикову Леониду Иосифовичу, члену совета стариков Анастасиевского ХКО Славянского ГКО Славянского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Камышину Ивану Игнатьевичу, члену совета стариков Протокского ХКО Славянского ГКО Славянского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Олефиру Евгению Анатольевичу, начальнику штаба Прибрежного ХКО Славянского ГКО Славянского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Иванову Александру Сергеевичу, командиру казачьего аварийно-спасательного отряда Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Кривобородову Сергею Николаевичу, члену правления Майкопского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Шишке Ярославу Станиславовичу, члену правления ХКО Благовещенской Анапского РКО Таманского казачьего отдела.
-Ст.уряднику Бондину Сергею Игоревичу, командиру горного взвода сотни Майкопского ХКО РКО г.Майкопа Майкопского казачьего отдела.
-Подтвердить казачий чин «мл.вахмистр» Астахову Роману Николаевичу, атаману Кубанского ХКО Белореченского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Харченко Сергею Валерьевичу, атаману Бжедуховского ХКО Белореченского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Коваленко Александру Викторовичу, командиру дружины Первомайского ХКО Белореченского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Шепеленко Сергею Анатольевичу, начальнику штаба Трехреченского ХКО РКО г.Майкопа Майкопского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Муха Вячеславу Альбертовичу, заместителю атамана казачьего общества г.Апшеронска по взаимодействию с МЧС и МВД Апшеронского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Сушкову Григорию Михайловичу, члену казачьего правления, командиру первой сотни казачьего общества г.Апшеронска Апшеронского РКО Майкопского казачьего отдела.
-Ст.уряднику Чемерис Алексею Ивановичу, помощнику атамана Калининского СКО Калининского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Новоселецкому Алексею Владимировичу, дружиннику Калининского СКО Калининского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Камышний Валерию Александровичу, начальнику штаба Калининского СКО Калининского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Хмара Алексею Михайловичу, председателю Суда чести Лебединского ХКО Калининского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Пономаренко Петру Владимировичу, судье Калининского РКО Таманского казачьего отдела;

2. Атаманам казачьих отделов (округа) выписки из приказа довести до казаков.


Атаман
Кубанского войскового казачьего общества
казачий генерал Н.А.Долуда