КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО

ПРИКАЗ

от 19 марта 2010г. № 1 /ч

гор. Краснодар

О присвоении и подтверждении казачьих чинов


На основании Указа Президента Российской Федерации от 9 февраля 2010 г. N 169 "О чинах членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации"
п р и к а з ы в а ю:

1. Нижепоименованным казакам присвоить казачьи чины:


«Подъесаул»


-Сотнику Приймак Игорю Николаевичу, инструктору по патриотическому воспитанию, физической культуре и спорту Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Сотнику Завгороднему Виктору Викторовичу, начальнику штаба Кавказского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Сотнику Симоненкову Виталию Васильевичу, начальнику штаба Гиагинского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Сотнику Таранухину Андрею Николаевичу, заместителю атамана Гиагинского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Подъесаул» капитану милиции Шиянову Александру Сергеевичу, заместителю атамана РКО г.Майкопа Майкопского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Подъесаул» Филиппову Илье Викторовичу, атаману Октябрьского ХКО Ейского РКО Ейского казачьего отдела;
-Сотнику Привалихину Виктору Юрьевичу, начальнику штаба Пашковского СКО Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Капитану запаса Исаеву Виктору Дмитриевичу, атаману ХКО г.Ейска Ейского РКО Ейского казачьего отдела;


«Сотник»


-Хорунжему Клименко Николаю Ивановичу, атаману Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Хорунжему Недвига Николаю Порфирьевичу, атаману Привольненского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Хорунжему Папко Юрию Викторовичу, атаману Новоминского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Хорунжему Мишнякову Василию Тимофеевичу, члену Совета стариков Кропоткинского ГКО Кавказского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Хорунжему Щербина Борису Тимофеевичу, члену Совета стариков Кропоткинского ГКО Кавказского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Корбут Николаю Вячеславовичу, члену Кропоткинского ГКО Кавказского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Сотник» Вайцеховскому Леониду Леонидовичу, начальнику штаба Майкопского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Хорунжему Карпенко Александру Ивановичу, атаману Ханского ХКО РКО г.Майкопа Майкопского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Сотник» Широкову Петру Борисовичу, командиру дружины ст.Ханская РКО г.Майкопа Майкопского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту в отставке Приходько Александру Петровичу, заместителю командира полусотни ХКО «Офицерская казачья сотня» Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту Кривонос Николаю Николаевичу, казаку ХКО «Офицерская казачья сотня» Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Хорунжему Корнееву Александру Михайловичу- заместителю атамана Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Сотник» ст.лейтенанту Дебреля Сергею Андреевичу, заместителю атамана по экономике, члену правления ХКО «Кубанский казачий кордон» Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Хорунжему Давыдову Владимиру Владимировичу, заместителю атамана Центрального РКО г.Сочи Черноморского казачьего округа;


«Хорунжий»


-Подхорунжему Галичкину Виктору Ивановичу, заместителю атамана по связям с МВД и МЧС Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Подхорунжему Донец Николаю Николаевичу, атаману Александровского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Подхорунжему Урмейскому Сергею Витальевичу, атаману Уташинского ХКО Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Лейтенанту медицинской службы Быкову Сергею Ивановичу, заместителю атамана ХКО х.Усатова Балка Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Подхорунжему Шаблинскому Николаю Петровичу, заместителю атамана по ГО ЧС, члену правления ХКО «Кубанский казачий кордон» Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Подхорунжему Кременчуцкому Владимиру Николаевичу, начальнику штаба Александровского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Подхорунжему Никитченко Николаю Ивановичу, председателю Совета стариков Тихорецкого РКО Кавказского казачьего отдела;
-Подхорунжему Грамма Владимиру Дмитриевичу, атаману Цемесского ХКО Новороссийского РКО Черноморского казачьего округа;


«Подхорунжий»


-Ст.вахмистру Шедогуб Ивану Васильевичу, председателю Совета стариков Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Чекусову Ивану Васильевичу, атаману Сладко-Лиманского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Смирнову Александру Александровичу, начальнику штаба ХКО Восточного округа г.Новороссийска Новороссийского РКО Черноморского казачьего округа;


«Старший вахмистр»


-Ст.прапорщику запаса Блёсткину Сергею Ивановичу, заместителю атамана Лабинского казачьего отдела по государственной службе;
-Вахмистру Суворову Сергею Борисовичу, председателю ревизионной комиссии, члену правления ХКО «Кубанский казачий кордон» Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Вахмистру Хамилонову Денису Александровичу, заместителю атамана по работе с молодежью, члену правления ХКО «Кубанский казачий кордон» Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Вахмистру Нелюба Ивану Ивановичу, атаману Каневского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Побегай Ивану Николаевичу, члену правления Стародеревянковского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Скрыпникову Николаю Сергеевичу, члену казачьей дружины Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Солонину Владимиру Михайловичу, председателю Совета стариков Стародеревянковского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Подлесному Александру Петровичу, члену казачьей дружины Стародеревянковского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Цыганко Олегу Ивановичу, члену казачьей дружины Стародеревянковского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Дикий Алексею Иосифовичу, члену суда чести Стародеревянковского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;


«Младший вахмистр»


-Ст.уряднику Тарасенко Ивану Федоровичу, члену Совета стариков Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Потапенко Сергею Васильевичу, члену казачьей дружины Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Кочетылову Павлу Владимировичу, судье Сладко-Лиманского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Корневу Дмитрию Геннадьевичу, командиру казачьей дружины Центрального РКО г.Сочи Черноморского казачьего округа;
-Ст.уряднику Евтягину Владимиру Петровичу, члену правления Сладко-Лиманского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Мосур Василию Степановичу, члену казачьей дружины Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Навозову Александру Ивановичу, председателю ревизионной комиссии Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Козлову Алексею Васильевичу, командиру дружины по природоохранным мероприятиям Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Маковецкому Василию Васильевичу, члену правления Лабинского ГКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Прудникову Даниилу Владимировичу, командиру дружины, члену правления ХКО «Кубанский казачий кордон» Екатеринодарского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Винникову Николаю Алексеевичу, атаману Ирклиевского ХКО Выселковского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Кошелеву Сергею Михайловичу, атаману Еремизино-Борисовского ХКО Тихорецкого РКО Кавказского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Луценко Евгению Михайловичу, члену правления, заместителю атамана по культуре Кардоникского СКО Зеленчукского РКО Баталпашинского казачьего отдела;


«Вахмистр»


-Мл. вахмистру Высоцкому Александру Сергеевичу, командиру казачьей дружины Сладко-Лиманского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Литовка Виктору Дмитриевичу, члену казачьей дружины Сладко-Лиманского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Белокурову Александру Васильевичу, члену казачьей дружины Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Ивлеву Дмитрию Владиленовичу, члену казачьей дружины Стародеревянковского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Бахтурову Дмитрию Викторовичу, члену казачьей дружины Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Мацынину Алексею Юрьевичу, члену казачьей дружины Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Беда Александру Ивановичу, члену правления Челбасского ХКО Каневского РКО Ейского казачьего отдела.
-Мл.вахмистру Деркунскому Георгию Георгиевичу, заместителю атамана, члену правления Родниковского ХКО Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;


2. Атаманам казачьих отделов (округа) выписки из приказа довести до казаков.

Атаман Кубанского казачьего войска казачий генерал Н.А.Долуда