КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО
ПРИКАЗ

от 24 августа 2010г. № 4 –ч

гор. Краснодар


О присвоении казачьих чинов


На основании Указа Президента Российской Федерации от 9 февраля 2010 года № 169 «О чинах членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации»
п р и к а з ы в а ю:


1.Нижепоименованным казакам присвоить казачьи чины:

«Подъесаул»


-Сотнику Дворникову Ивану Ивановичу, члену правления Афипского станичного казачьего общества Северского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Сотнику Бирюкову Егору Семеновичу, председателю Совета стариков Кавказского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Сотнику Глухову Михаилу Владимировичу, члену правления Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Сотнику Знаткову Виктору Пантелеевичу, атаману Чамлыкского хуторского казачьего общества Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;


«Сотник»


-Хорунжему Тихову Василию Васильевичу, атаману Урупского районного казачьего общества Баталпашинского казачьего отдела;
-Хорунжему Подобному Алексею Владимировичу, атаману Северского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Хорунжему Дегтяреву Алифтину Сергеевичу, члену правления Абинского городского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Хорунжему Кухно Олегу Николаевичу, заместителю атамана Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Хорунжему Омелаеву Виктору Георгиевичу, заместителю атамана Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Хорунжему Блошенко Николаю Сергеевичу, первому заместителю атамана-начальнику штаба хуторского казачьего общества «Братское» Усть-Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Хорунжему Алфёрову Владимиру Викторовичу, заместителю атамана хуторского казачьего общества «Братское» Усть-Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Хорунжему Маловику Сергею Александровичу, заместителю атамана по ГО и ЧС хуторского казачьего общества «Братское» Усть-Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Хорунжему Рыженкову Виктору Васильевичу, заместителю атамана, командиру дружины по ГО и ЧС хуторского казачьего общества «Братское» Усть-Лабинского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Хорунжему Варламову Геннадию Ивановичу, председателю суда казачьей чести Крымского городского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Хорунжему Меженному Алексею Александровичу, заместителю атамана хуторского казачьего общества «Курень Сады» Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела.


«Хорунжий»


-Подхорунжему Горб Владимиру Васильевичу, члену правления Староминского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Подхорунжему Минаенко Сергею Александровичу, заместителю атамана по государственной и иной службе Тихорецкого районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Подхорунжему Герману Вячеславу Владимировичу, атаману Фастовецкого хуторского казачьего общества Тихорецкого районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Подхорунжему Четверику Николаю Васильевичу, атаману Алексеевского хуторского казачьего общества Тихорецкого районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Подхорунжему Сухинину Ивану Павловичу, заместителю атамана по экономике Кавказского казачьего отдела;
-Подхорунжему Загоруйко Юрию Анатольевичу, атаману Вестниковского хуторского казачьего общества Анапского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Подхорунжему Спесивцеву Дмитрию Викторовичу, члену правления Курганинского городского казачьего общества Курганинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Подхорунжему Толстолуцкому Михаилу Федоровичу, заместителю атамана Лабинского городского казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Подхорунжему Махинько Владимиру Ивановичу, судье хуторского казачьего общества «Курень Сады» Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Подхорунжему Бондаренко Виктору Пантелеевичу, председателю Совета стариков Крымского городского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Подхорунжему Голованеву Василию Ивановичу, командиру специализированной дружины Крымского городского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Подхорунжему Кобылинскому Олегу Адамовичу, атаману Крымского городского казачьего общества Крымского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;


«Подхорунжий»


-Ст.вахмистру Костромину Николаю Сергеевичу, начальнику штаба Алексеевского хуторского казачьего общества Тихорецкого районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Лиц Владиславу Дмитриевичу, заместителю атамана по взаимодействию с МЧС и МВД Северского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Перевалову Сергею Михайловичу, заместителю атамана Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Клюеву Василию Владимировичу, заместителю атамана Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Сердюченко Анатолию Дмитриевичу, командиру казачьей дружины, члену правления Каладжинского хуторского казачьего общества Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Клевину Владимиру Ивановичу, помощнику атамана хуторского казачьего общества «Курень Сады» Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела.


«Старший вахмистр»


-Вахмистру Дергачу Василию Яковлевичу, члену правления, помощнику атамана по взаимодействию с ГО и ЧС Афипского станичного казачьего общества Северского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Вахмистру Опрышко Алексею Ивановичу, начальнику штаба Северского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Вахмистру Ладику Игорю Ивановичу, атаману Ольгинского хуторского казачьего общества Приморско-Ахтарского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Вахмистру Чайка Вячеславу Захаровичу, атаману Бриньковского хуторского казачьего общества Приморско-Ахтарского районного казачьего общества Таманскогоо казачьего отдела;
-Вахмистру Дуденко Николаю Тимофеевичу, председателю Совета стариков Каладжинского хуторского казачьего общества Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Вахмистру Пищалову Петру Капитоновичу, председателю ревизионной комиссии Каладжинского хуторского казачьего общества Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Вахмистру Остроушко Владимиру Анатольевичу, начальнику штаба Каладжинского хуторского казачьего общества Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;

«Вахмистр»


-Мл.вахмистру Тройнякову Николаю Егоровичу, члену правления Афипского станичного казачьего общества Северского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;


«Младший вахмистр»


-Ст.уряднику Потынскому Василию Владимировичу, члену правления Ванновского хуторского казачьего общества Тбилисского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Сердюкову Константину Ибрагимовичу, судье Ванновского хуторского казачьего общества Тбилисского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Кунгурцеву Олегу Николаевичу, члену правления Афипского станичного казачьего общества Северского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Леневу Николаю Михайловичу, члену правления Афипского станичного казачьего общества Северского районного казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Козыреву Сергею Павловичу, заместителю атамана по военно-патриотическому воспитанию Кропоткинского городского казачьего общества Кавказского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Скидан Петру Александровичу, заместителю атамана по государственной службе Тихорецкого районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Якименко Николаю Илларионовичу, помощнику атамана по экономике Холмского станичного казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Сирота Александру Ивановичу, помощнику атамана Эриванского хуторского казачьего общества Абинского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Артеменко Владимиру Федоровичу, помощнику атамана Крыловского (Екатериновского) хуторского казачьего общества Ейского казачьего отдела.

2. Приказ довести до атаманов казачьих отделов.

3.Атаманам казачьих отделов (округа) приказ довести до атаманов районных казачьих обществ.

Атаман
Кубанского казачьего войска
казачий генерал Н.А. Долуда