КУБАНСКОЕ ВОЙСКОВОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
(КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО)



«30» ноября 2010г. № 5-ч

г.Краснодар


О присвоении казачьих чинов



На основании Указа Президента Российской Федерации от 9 февраля 2010 года № 169 «О чинах членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации»
п р и к а з ы в а ю:

1.Нижепоименованным казакам присвоить казачьи чины:


«Подъесаул»

-Сотнику Богатырёву Валерию Васильевичу, заместителю атамана Центрального районного казачьего общества г.Сочи Черноморского казачьего округа;
-Сотнику Телегину Евгению Алексеевичу, атаману станичного казачьего общества Приморского округа г.Новороссийска Новороссийского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа;
-Сотнику Камша Георгию Георгиевичу, заместителю атамана Гулькевичского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Сотнику Еременко Владимиру Васильевичу, председателю совета стариков Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего общества;
-Сотнику Демченко Александру Константиновичу, атаману Стародеревянковского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Сотнику Никитченко Николаю Ивановичу, председателю Совета стариков Тихорецкого районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;



«Сотник»

-Хорунжему Емельянову Игорю Андреевичу, атаману Раевского станичного казачьего общества Новороссийского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа;
-Хорунжему Прокоповичу Вячеславу Владимировичу, заместителю атамана, начальнику штаба хуторского казачьего общества г.Новокубанска Новокубанского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Хорунжему Гридневу Александру Ивановичу, атаману Прибрежного хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Хорунжему Криворучко Григорию Сергеевичу, члену правления, командиру мобильной группы Гулькевичского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Хорунжему Семенову Николаю Валентиновичу, атаману Павловского станичного казачьего общества Ейского казачьего общества;
-Хорунжему Жилиборщу Александру Дмитриевичу, начальнику штаба Темрюкского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Хорунжему Герасимову Владимиру Викторовичу, начальнику штаба Темрюкского городского казачьего общества Темрюкского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Хорунжему Лысову Виталию Сергеевичу, старшему советнику атамана Кубанского казачьего войска по патриотическому воспитанию, образованию и спорту;



«Хорунжий»

-Подхорунжему Шилину Александру Владимировичу, заместителю атамана Апшеронского районного казачьего общества Майкопского казачьего отдела;
-Подхорунжему Лукьяненко Леониду Дмитриевичу, председателю Суда чести Сладковского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Подхорунжему Журавель Григорию Николаевичу, командиру казачьей дружины, члену правления Прибрежного хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Подхорунжему Царикову Александру Викторовичу, заместителю атамана, начальнику штаба Запорожского хуторского казачьего общества Темрюкского районного казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Подхорунжему Букрееву Николаю Сергеевичу, начальнику штаба Челбасского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Подхорунжему Мартыненко Роману Юрьевичу, младшему советнику атамана Кубанского казачьего войска по патриотическому воспитанию, образованию и спорту;


«Подхорунжий»

-Ст.вахмистру Андриянову Геннадию Николаевичу, командиру казачьей дружины по охране правопорядка хуторского казачьего общества «Славянский казачий курень» Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;


«Старший вахмистр»

-Вахмистру Шилину Владимиру Васильевичу, командиру казачьей дружины хуторского казачьего общества г.Ейска «Ейский казачий курень» Ейского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Глиняному Николаю Николаевичу, атаману Широчанского хуторского казачьего общества Ейского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Камша Николаю Георгиевичу, заместителю атамана Гулькевичского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Вахмистру Чередину Анатолию Николаевичу, заместителю атамана хуторского казачьего общества «Майкопское» Гулькевичского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Вахмистру Мартыненко Николаю Николаевичу, члену совета стариков Челбасского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Юрову Ивану Николаевичу, члену правления Стародеревянковского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Демченко Александру Александровичу, заместителю атамана Стародеревянковского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Пашкову Сергею Васильевичу, атаману Новопашковского хуторского казачьего общества Крыловского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Липец Алексею Борисовичу, атаману Новосергиевского хуторского казачьего общества Крыловского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Дубинец Павлу Ивановичу, атаману Крыловского хуторского казачьего общества Крыловского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Вахмистру Шалевому Валерию Григорьевичу, атаману Шевченковского хуторского казачьего общества Крыловского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;


«Вахмистр»

-Мл.вахмистру Бондаренко Олегу Владимировичу, заместителю командира казачьей дружины по ООП хуторского казачьего общества Восточного округа г.Новороссийска Новороссийского районного казачьего общества Черноморского казачьего округа;
-Мл.вахмистру Зюзину Николаю Трофимовичу, члену правления Анастасиевского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Ильину Виктору Сергеевичу, командиру взвода Анастасиевского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Мекшуну Сергею Алексеевичу, члену правления хуторского казачьего общества «Славянский казачий курень» Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Волкову Никифору Александровичу, помощнику атамана по культуре хуторского казачьего общества «Славянский казачий курень» Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Фидря Игорю Вячеславовичу, члену казачьей дружины Анастасиевского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Осипову Николаю Степановичу, судье хуторского казачьего общества «Майкопское» Гулькевичского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Маковкину Александру Николаевичу, заместителю атамана хуторского казачьего общества «Майкопское» Гулькевичского районного казачьего общества Кавказского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Козлову Алексею Васильевичу, командиру казачьей дружины Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Аверкиеву Николаю Яковлевичу, члену совета стариков, заместителю атамана Сладко Лиманского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Сергиенко Валерию Васильевичу, члену правления Сладко Лиманского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Колесникову Павлу Васильевичу, члену совета стариков Сладко Лиманского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Тарасенко Ивану Федоровичу, члену совета стариков Челбасского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;


«Младший вахмистр»

-Ст.уряднику Кунину Алексею Сергеевичу, председателю Совета стариков Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Харьюзову Дмитрию Александровичу, заместителю командира казачьей дружины казачьего общества г.Апшеронска Апшеронского районного казачьего общества Майкопского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Прокудину Илье Владимировичу, командиру первой полусотни, члену правления казачьего общества г.Апшеронска Апшеронского районного казачьего общества Майкопского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Бабенко Николаю Петровичу, члену казачьей дружины Сладковского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Белоусову Николаю Антиповичу, члену казачьей дружины Анастасиевского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Баранову Вячеславу Ивановичу, члену правления Сладковского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Гущину Геннадию Викторовичу, члену правления, командиру казачьей дружины Сладковского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Дидык Игорю Юрьевичу, члену казачьей дружины Анастасиевского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Залесскому Григорию Степановичу, члену казачьей дружины Анастасиевского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Заплетину Николаю Александровичу, члену правления Сладковского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Криуленко Павлу Николаевичу, члену казачьей дружины Анастасиевского хуторского казачьего общества Славянского городского казачьего общества Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Прибытко Петру Владимировичу, командиру дружины Лабинского городского казачьего общества Лабинского районного казачьего общества Лабинского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Гарнага Алексею Ефимовичу, заместителю атамана Челбасского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Черникову Александру Федоровичу, члену совета стариков Челбасского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Зубкову Андрею Николаевичу, помощнику атамана Сладко Лиманского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Кучеру Михаилу Владимировичу, члену казачьей дружины Каневского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Лазаренко Петру Михайловичу, заместителю атамана Каневского хуторского казачьего общества Каневского районного казачьего общества Ейского казачьего отдела.

2. Приказ довести до атаманов казачьих отделов.

3.Атаманам казачьих отделов (округа) приказ довести до атаманов районных казачьих обществ.


Атаман
Кубанского казачьего войска
казачий генерал Н.А. Долуда