КУБАНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО
ПРИКАЗ

От 12 ноября 2009г. № 5/ч

гор. Краснодар


О присвоении и подтверждении
казачьих чинов


На основании Указа Президента Российской Федерации от 24 апреля 1998 года № 447 «О форме одежды, знаках различия и чинах не проходящих военную службу членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации», -приказываю:

1. Нижепоименованным казакам присвоить казачьи чины:

«Подъесаул»

-Капитану запаса Гайдай Анатолию Прокофьевичу. председателю совета стариков Кропоткинского ГКО Кавказского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Сотнику Гуменюк Виталию Анатольевичу, заместителю атамана Гиагинского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Капитану запаса Супручеву Александру Федоровичу - члену правления Лабинского СКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Сотнику Цыба Виталию Анатольевичу, члену правления Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чип «Подъесаул» капитан}' запаса Дробышеву Вадиму Олеговичу, помощнику атамана по военным вопросам Туапсинского ГКО Туапсинского РКО Черноморского казачьего округа;
-Подтвердить казачий чин «Подъесаул» капитану милиции в отставке Ельцову Константину Александровичу, помощнику атамана Туапсинского ГКО Туапсинского РКО Черноморского казачьего округа;
-Капитану запаса Левченко Алексею Ивановичу - атаману ХКО «Отрадо-Олыинское» Гулькевичекого РКО Кавказского казачьего отдела;
-Сотнику Козлову Леониду Петровичу - заместителю атамана Гулькевичекого РКО по культуре Кавказского казачьего отдела;
-Сотнику Дроганову Владимиру Александровичу - заместителю атамана Гулькевичекого РКО по культуре Кавказского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Подъесаул» Дубницкому Владимиру Петровичу, председателю суда чести Гулькевичекого РКО Кавказского казачьего отдела;

«Сотник»

-Ст.лейтенанту милиции Куценко Алексею Юрьевичу, члену правления Константиновского ХКО Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Вранцеву Владимиру Викторовичу, начальнику штаба, члену правления Безводного КО Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Хорунжему Ракову Олегу Владимировичу, заместителю атамана, члену правления Темиргоевского КО Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Хорунжему Захарову Михаилу Николаевичу, атаману Отрадненского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Нарцеву Сергею Владимировичу, помощнику атамана, члену правления Курганинского ГКО Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Хорунжему Глушко Юрию Ивановичу, атаману Пластуновского СКО Динского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту Кармазину Борису Дмитриевичу, члену правления ХКО «Офицерская казачья сотня» Екатеринодарского казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Хорунжему Гуцаленко Юрию Петровичу, заместителю атамана по культуре, члену правления Темиргоевского казачьего общества Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Бурдакову Геннадию Алексеевичу, помощнику атамана по военным вопросам Лабинского ГКО Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту в отставке Легочкину Александру Александровичу, члену правления СКО Приморского округа г.Новороссийска Черноморского РКО Черноморского казачьего округа;
-Ст.лейтенанту запаса Махно Владимиру Анатольевичу, члену правления СКО Приморского округа г.Новороссийска Новороссийского РКО Черноморского казачьего округа;
-Ст.лейтенанту запаса Чернову Александру Анатольевичу, первому заместителю атамана Прочноокопского ХКО Новокубанского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Сотник» Козлову Василию Алексеевичу- заместителю атамана Лабинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Хорунжему Плотникову Валерию Александровичу, заместителю атамана Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Овсянникову Василию Николаевичу, заместителю атамана казачьего общества г.Апщеронска по военно-патриотической работе Апшеронского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Ст.лейтенанту запаса Лозовенко Юрию Александровичу, заместителю атамана казачьего г.Апшеронска по СМИ Апшеронского РКО Майкопского казачьего отдела;

«Хорунжий»

-Подхорунжему Степанову Олегу Александровичу, члену правления Гиагинского РКО Майкопского казачьего отдела;
-Лейтенанту запаса Стеценко Игорю Николаевичу, заместителю атамана по экономике, члену правления Темиргоевского казачьего общества Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Подхорунжему Якутову Александру Трофимовичу, атаману Васюринского СКО Динского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Лейтенанту запаса Гусеву Павлу Николаевичу, члену правления Центрального СКО Сочинского ГКО Черноморского казачьего округа;
-Подхорунжему Сандалову Александру Зотовичу, члену правления Афинского СКО Северского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Подхорунжему Оспищеву Сергею Александровичу, заместителю атамана Чеконского ХКО Анапского РКО Таманскою казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Подхорунжий» Царикову Александру Викторовичу, заместителю атамана- начальнику штаба Темрюкского казачьего общества Темрюкского РКО Темрюкского РКО Таманского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Хорунжий» Герасимову Владимиру Викторовичу, заместителю начальника штаба Темрюкского ГКО Темрюкского РКО Таманского казачьего отдела;
-Подтвердить казачий чин «Хорунжий» Родионову Александру Михайловичу, и.о. начальника штаба Темрюкского РКО Таманского казачьего отдела;
-Лейтенанту запаса Назину Александру Владимировичу - заместителю атамана Гулькевичского РКО по ГО и ЧС Кавказского казачьего отдела;
-Лейтенанту запаса Коновалову Сергею Александровичу - заместителю атамана Гулькевичского РКО по военно-патриотическому воспитанию Кавказского казачьего отдела;

«Подхорунжий»

-Ст.вахмистру Жук Сергею Григорьевичу, командиру взвода ХКО «Офицерская казачья сотня» Екатерин од арско го казачьего общества Екатеринодарского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Арсатову Сергею Ярославовичу, заместителю атамана Новороссийского РКО Черноморского казачьего округа;
-Ст.вахмистру Никитченко Николаю Ивановичу, председателю Совета стариков Тихорецкого РКО Кавказского казачьего отдела;
-Ст.вахмистру Киселёву Василию Васильевичу, заместителю атамана Староминского СКО Староминского РКО Ейского казачьего отдела;

«Старший вахмистр»

-Вахмистру Швецову Валентину Деонисовичу, члену Совета стариков Чеконского ХКО Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Вахмистру Смирнову Александру Александровичу, начальнику штаба ХКО Восточного округа г.Новороссийска Новороссийского РКО Черноморского
казачьего округа;
-Вахмистру Рубину Эдуарду Михайловичу, члену суда чести Нижнебаканского ХКО Крымского РКО Таманского казачьего отдела;
-Вахмистру Рабочему Анатолию Кирилловичу, заместителю атамана по военно-патриотическому воспитанию молодежи н призыву молодежи в ВС РФ Нижнебаканского ХКО Крымского РКО Таманского казачьего отдела;
-Вахмистру Иванченко Борису Яковлевичу, председателю Совета стариков Нижнебаканского ХКО Крымского РКО Таманского казачьего отдела;

«Вахмистр»

-Подтвердить казачий чин «Вахмистр» Устинову Андрею Борисовичу, председателю ревизионной комиссии Верхнекубанского ХКО Новокубанского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Ракутину Геннадию Михайловичу, судье Верхнекубанского ХКО Новокубанского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Старшине запаса Камша Николаю Георгиевичу, казаку Гулькевичского ГКО Гулькевичского РКО Кавказского казачьего отдела;
-Мл.вахмистру Семенец Сергею Владимировичу, начальнику штаба казачьего общества г.Апшеронска Апшеронского РКО Майкопского казачьего
отдела;
-Мл.вахмистру Чиркову Алексею Анатольевичу, помощник)' атамана по работе с молодежью Анастасиевского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;

«Младший вахмистр»

-Ст.уряднику Бычкову Анатолию Ивановичу, председателю совета старейшин Чеконского ХКО Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Воронину Михаилу Николаевичу, атаману Чеконского ХКО Анапского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Ускову Андрею Анатольевичу, члену правления - командиру дружины Туапсинского ГКО Туапсинского РКО Черноморского
казачьего округа;
-Ст.уряднику Васильченко Виктору Сергеевичу, атаману Усть-Лабинского ГКО Усть-Лабинского РКО Екатеринодарского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Дмитриенко Дмитрию Александровичу, атаману Безводного казачьего общества Курганинского РКО Лабинского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Кожемякину Валерию Михайловичу, заместителю атамана Нижнебаканского ХКО Крымского РКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Яковлеву Анатолию Валентиновичу, члену казачьего патруля Анастасиевского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Игнатенко Виктору Поликарповичу, члену казачьей дружины Анастасиевского ПКО Славянского ГКО Таманского казачьего отдела;
-Ст.уряднику Боидаренко Олегу Владимировичу, заместителю командира казачьей дружины по охране общественного порядка ХКО Восточного округа
г.Новороссийска Новороссийского ГКО (Р) Черноморского казачьего округа


2. Атаманам казачьих отделов (округа) выписки из приказа довести до казаков.

Атаман Кубанского казачьего войска, казачий генерал Н.А.Долуда