Карта казачьих отделов ККВ
Версия для печати

Вступить в казачье общество

И Н Ф О Р М А Ц И Я

для желающих вступить в казачьи общества Кубанского казачьего войска.

1. Казаками  Кубанского казачьего войска могут стать граждане Российской Федерации,  достигшие 16-летнего возраста, православного вероисповедания.

2. Основанием для рассмотрения вопроса о приёме в члены  казачьего общества является собственноручно написанное заявление (прошение) на имя атамана станичного (городского, хуторского) казачьего общества по месту жительства с просьбой о приёме в состав казачьего общества и ходатайство 2-х поручителей из числа казаков казачьих обществ Кубанского казачьего войска.

3. Контактные телефоны и почтовые адреса атаманов казачьих отделов и атаманов районных казачьих обществ Кубанского казачьего войска:

Наименование

казачьего общества

Почтовый

адрес

Номер телефона

штаба казачьего общества

Фамилия, имя, отчество

атамана казачьего общества

Войсковое правление

350063г. Краснодар.

ул. Рашпилевская, 10

8 861 268- 02-61

Петренко Петр Семенович

помощник войскового атамана

Войсковое правление

350063г. Краснодар,

ул. Рашпилевская, 10

8 861 268-49-57

Мартыненко Роман Юрьевич

старший советник войскового атамана

Баталпашинский казачий отдел

368000 КЧРг. Черкесск,

пл. Кирова, 23

8 878 22 6-43-70

Бородкин

Виктор Петрович

Баталпашинское ГКО

368000 КЧР

г. Черкесск, пл. Кирова, 23

8 878 22 6-43-70

Брянцев

Владимир Александрович

Зеленчукское РКО

КЧР, Зеленчукский район,

ст. Зеленчукская

ул. Ленина, 95

8 878 78 5-41-71

Федоров

Владимир Иванович

Прикубанское РКО

КЧР, Прикубанский район,

пос. Кавказский,

ул. Ленина, 10

8 878 22 6-43-70

Кухарев

Александр Сергеевич

Урупское РКО

КЧР, Урупский район,

ст. Преградная,

ул. Советская, 60

8 878 76 6-16-86

8 928 034 00 47

Гежин

Виталий Евгеньевич

Усть-Джегутинское РКО

КЧР, г. Усть-Джегута,

ул. Морозова, 47

8 878 75 7-45-09

Никулин

Петр Алексеевич

Ейский казачий отдел

363740ст. Ленинградская,

ул. Чернышевского, 181

8 861 45 7-17-39

Лях

Павел Алексеевич

Ейское РКО

г. Ейск,

ул. Свердлова, 150

8 861 32 2-17-24

Глиняный

Николай Николаевич

Каневское РКО

Каневской район

ст. Каневская,

ул. Гагарина, 13

8 861 64 7-38-61

Бежко

Александр Владимирович

Крыловское РКО

Крыловский район,

ст. Крыловская,

ул. Первомайская, 39

8 861 61 3-02-11

Юрченко

Михаил Юрьевич

Кущевское РКО

Кущевский район,

cт. Кущевская,

ул. Красная, 2 а

8 861 68 5-74-22

Сиденко

Александр Александрович

Павловское РКО

Павловский район,

ст. Павловская,

ул. Крупской, 236

8 861 91 5-14-80

Смирнов

Николай Петрович

Староминское РКО

Староминской район,

ст. Староминская,

ул. Красная, 15

8 861 53 5-45-52

Горб

Владимир Васильевич

Уманское РКО

Ленинградский район,

ст. Ленинградская,

ул.Красная, 98 А

8 861 45 3-95-66

8 861 45 3-72-79

Чудаков

Геннадий Дмитриевич

Щербиновское РКО

Щербиновский район,

ст. Старощербиновская,

ул. Красная, 3

8 861 45 7-17-39

8 861 51 4 35 27

Подолянко

Виталий Васильевич

Екатеринодарский

Казачий отдел

350000

г. Краснодар,

ул. Орджоникидзе, 69

8 861 267-23-42

Светличный

Виктор Георгиевич

Екатеринодарское РКО

г. Краснодар,

ул. Пашковская, 60

8 861 251-15-81

Котко

Валерий Алексеевич

Динское РКО

ст. Динская,

ул. Луначарского, 13

8 861 62 6-35-27

8 861 267 23 42

Остапенко

Виктор Владимирович

Горячеключевское РКО

 г. Горячий Ключ,

ул. Ленина, 203

8 861 267 23 42

Ушенков

Георгий Петрович

Северское РКО

 ст. Северская,

ул. Народная, 34

8 861 66 2-10-50

Дедов

Александр Николаевич

Усть-Лабинское РКО

 г. Усть-Лабинск,

ул. Пролетарская, 104

8 861 35 4-56-56

Васильченко

Виктор Сергеевич

Кавказский

Казачий отдел

 г. Кропоткин,

ул. Красная, 120

8 928 665 21 21

8 918 213 49 51

Бикеев

Сергей Петрович

Белоглинское РКО

Белоглинский район,

с. Белая Глина,

ул. Красная125

8 861 54 7-34-46

Русин

Александр Николаевич

Брюховецкое РКО

 ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 2

8 861 56 3-24-57

Сурмач

Игорь Николаевич

Выселковское РКО

 ст. Выселки,

ул. Ленина, 37

8 861 57 7 37 87

8 861 57 7 56 40

Войтенко

Александр Андреевич

Гулькевичское РКО

 г. Гулькевичи,

ул. Братская, 12

8 861 60 5-45-49

Власов

Александр Иванович

Кавказское РКО

 г. Кропоткин

ул. Лермонтова, 22

8 861 38 6 45 40

Виниченко

Виктор Александрович

Кореновское РКО

 г. Кореновск,

ул. К.Маркса, 209

8 861 42 4-75-34

Дубогрей

Иван Николаевич

Новопокровское РКО

 ст. Новопокровская,

Ул. Ленина, 76

8 861 49 7-22-90

Подгола

Вячеслав Николаевич

Тбилисское РКО

 ст. Тбилисская,

ул. Красная, 33

8 861 58 2-33-20

Чвикалов

Виктор Алексеевич

Тимашевское РКО

 г. Тимашевск,

пер. Советский, 3

8 861 30 4 62 98

Мелихов

Алексей Викторович

Тихорецкое РКО

 г. Тихорецк,

ул. Короткая, 4

ул. Меньшикова, 84

8 861 96 7-26-12

Захаров

Сергей Евгеньевич

Лабинский

Казачий отдел

 г. Армавир,

ул. Комсомольская, 121

8 861 37 3-02-09

Верзунов

Виктор Александрович

Армавирское РКО

г. Армавир,

ул. Комсомольская, 121

8 861 37 3-94-45

Агапов

Анатолий Семенович

Курганинское РКО

 г. Курганинск

ул. Ленина, 22

8 861 47 2-41-31

Курочкин

Анатолий Николаевич

Лабинское РКО

 г. Лабинск,

ул. К. Маркса, 176

8 861 69 3-06-23

Юренко

Игорь Николаевич

Новокубанское РКО

 г. Новокубанск,

ул. Советская, 94

8 861 95 3-30-51

Шкареда

Дмитрий Михайлович

Отрадненское РКО

ст. Отрадная,

ул. Союзная, 97 А

8 861 44 3-42-54

Волошин

Владимир Алексеевич

Успенское РКО

 с. Успенское.

ул. Ленина, 123

8 861 40 5-85-34

Ткаченко

Денис Николаевич

Майкопский

Казачий отдел

 г. Майкоп,

ул. Пионерская, 328

8 87 72 53-90-37

Данилов

Александр Анатольевич

Апшеронское РКО

г. Апшеронск,

ул. Ленина, 22

8 861 52 2-12-36

Шилин

Александр Владимирович

Белореченское РКО

 г. Белореченск.

ул. Щорса, 86

8 861 55 2-21-62

Мельников

Виктор Петрович

Гиагинское РКО

 Республика Адыгея,

ст. Гиагинская,

ул. Красная, 371

8 87 72 53-90-37

Хамин

Евгений Алексеевич

Кошехабльское РКО

Республика Адыгея,

с. Натырбово,

ул. Советская, 48

8 87 72 53-90-37

Ступенко

Николай Николаевич

Красногвардейское РКО

Республика Адыгея,

с. Красногвардейское, ул.Первомайская, 3

8 87 77 85-14-78

Бандюков

Алексей Алексеевич

Майкопское РКО

Республика Адыгея,

Майкопский район,

х. Причтовский,

ул. Школьная,12

8 87 72 53-90-37

Лазуткин

Николай Анатольевич

г. Майкопа РКО

г. Майкоп,

ул. Пионерская, 328

8 87 72 53-90-37

Захаров

Сергей Геннадьевич

Мостовское РКО

Пос. Мостовской

8 861 92-5-10-87

Курнаев

Борис Борисович

Таманский

казачий отдел

г. Крымск,

ул. Чехова, 50

8 861 31 2-14-32

Безуглый

Иван Васильевич

Абинское РКО

 г. Абинск.

ул. Парижской коммуны, 8

8 861 50 5-31-49

Бондаренко

Сергей Иосифович

Анапское РКО

 г. Анапа,

ул. Крымская, 93

8 861 33 4-50-00

Плотников

Валерий Александрович

Калининское РКО

 ст. Калининская,

ул.Фадеева, 144

8 861 63 2-15-38

Воропаев

Валерий Витальевич

Крымское РКО

 г. Крымск.

ул. Чехова, 50

8 861 31 4-08-22

Гричаненко

Сергей Анатольевич

Полтавское РКО

ст. Полтавская, ул. Коммунистическая,199

8 861 65 4-24-44

Никитин

Игорь Николаевич

Приморско-Ахтарское РКО

 г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина, 44

8 861 43 3-11-06

Марченко

Андрей Викторович

Славянское РКО

 г. Славянск-на-Кубаниул. Ленина, 16

 

8 861 46 2-44-76

Заволока

Александр Григорьевич

Темрюкское РКО

 г. Темрюк.

ул. Шопена, 70

8 861 48 5-21-29

Бутенко

Юрий Николаевич

Черноморский

казачий отдел

 г. Новороссийск.

ул. Победы, 6

8 861 76 4-18-81

Савотин

Сергей Юрьевич

Адлерское РКО

 г. Сочи,

ул. Молокова, 18/78

8 862 240 53 54

Лавриненко

Владислав Иванович

Геленджикское РКО

 г. Геленджик,

ул. Революционная, 1

8 861 41 2-08-48

Зырянов

Константин Иванович

Лазаревское РКО

 г. Сочи.

ул. Глинки, 4

8 861 76 4-18-81

Титков

Геннадий Петрович

Новороссийское РКО

 г. Новороссийск,

ул. Мира, 53

8 861 77 2-03-66

Юрин

Виктор Петрович

Туапсинское РКО

 г. Туапсе,

ул. Гоголя, 7/3

8 861 76 4-18-81

Саморуков

Михаил Анатольевич

Центральное РКО

г. Сочи

 г. Сочи,

ул. Воровского, 27/17

8 8622 64-17-03

Куц

Николай Петрович

Хостинское РКО

 г. Сочи,

ул. Платановая, 41

8 861 76 4-18-81

Коськин

Виталий Сергеевич


ПРИМЕЧАНИЕ: при отсутствии номера телефона штаба районного казачьего общества указан номер телефона  штаба казачьего отдела.

Рейтинг@Mail.ru