
Дорогие казачки! Милые женщины!
Дорогие казачки!
Милые женщины!
От себя лично и от всех казаков Всероссийского казачьего общества сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!
Символично, что первый весенний праздник посвящён женщинам… Всё в нашем мире начинается с женщины. Они любящие и заботливые матери и бабушки, дочери и сестры, верные соратницы.
Во все времена женщины остаются воплощением красоты и духовно-нравственных ценностей. Сегодня вы блестящие специалисты, уверенные руководители, активные общественные деятели. К любому делу вы подходите с присущими вам мудростью и терпением.
Несмотря на нелегкий ежедневный труд, вы умело справляетесь с самым главным женским предназначением: воспитываете детей, бережно храните домашний очаг, создаете уют и надежный крепкий тыл.
Низкий вам поклон, дорогие женщины, за вашу веру в мужчин, за то, что вы рядом с нами – чуткие и внимательные! Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение прощать. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость.
Желаю вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть ваш дом всегда будет наполнен радостью и сбудутся все ваши заветные мечты! Будьте счастливы!
Атаман
Всероссийского казачьего общества
казачий генерал Н. А. Долуда